Прочие дела домашние

Семьяночки, как часто варите себе натуральный кофе: сами помололи, добавили корицу, гвоздичку, перец, чесночок и прочее?

По своему собственному рецепту?
сейчас почти каждый день.
на выходных и с перчиком и с гвоздичкой. .
а муж не признает вареный в турке, только из машины.

У меня продавщица одна делает кофе с желтками.. неповтормый вкус.. (рецептом не делится)
Виктория Д.
Лучший ответ
Нет, кофемолка стоит без надобности)))
Елена Матвеева
Муж мне пару раз утром варит, потом я ещё раз 5. Только добавки я в кофе не люблю. Варим эспрессо.
Мария Волк
Мария Волк Доброго вечера, Инночка!
никада) ) мню из кофеварки устраивает) ) некада нам))
Ох, ножом по сердцу, нельзя мне кофе!!!
я редко пью кофе, ни разу в жизни не варила .меня растворимый устраивает.
Gerasimova Nataliy
ой.. только вот не надо всякиих "вонючек"туда)))) давно не варила... чет лень... да и низзя мне его (
Мирослава Зайцева А вот представьте себе Оленька: корица, гвоздичка, чуть ванилинчика - такая вкуснотища:)))) Ну и молочка ещё - плюс шоколадка с миндалём цельным - вообще не оттащщишь за уши!:)))
Эх, Медвежуля.... кабы не моё давленьице ---то пила бы я свежемолотый кофе, да с вкусной пеночкой, да из красивой чашечки.... а так пью декофенированную бурду с молоком....
пью молотый без приправ. варю ежедневно 2 раза утром.
***наташа ***
вообще никогда не варила, не люблю..
Ни разу не варила
Пьем молотый
Anita Voroshilova
Хм... кофе с чесноком.. . это как?
Ольга Бедарева
Мирослава Зайцева Слышать - слышала, а вот варить ещё не пробовала:) Обычно заправляю корицей и гвоздикой, иногда и имбирь добавляю и перец чёрный:) Вкусно очень:)
Мирослава Зайцева Да, говорят, что вкусно, варил мужчина один авторитетный...для меня - юрист:)) думаю, что вкусно, верю ему на слово:)
каждое утро муж варит, а я уже просыпаюсь от аромата и с удовольствием ползу на кухню)))
балую гостей всегда этим:
сливки 10%-е довожу до кипения, кладу кофе, варю. добавляю щепотку корицы, немного сахара.
добавляю капельку ликера и сверху взбитых сливок.
все, кто приходит в гости, в первую очередь этот кофа требуют)
Когда хочется КОФЕ
каждое утро
покупаю сразу молотый (чтоб не мучатся) и варю или в турке или в кофеварке... без ничего, иногда сверху корицей могу посыпать
Так начинается мой день.
Svetlana Ilda
Каждый день .Только я без приправ люблю кофе .
раньше-каждый день (когда училась) , щас-уже некогда...
Лидия Храмова