Прочие дела домашние

Начала пить натуральный кофе, но

Татьяна Подоба
Я бы кофе сменила. Было у нас так, только не голова болела, а просто хреново после кофе было и в жар кидало. Сменили кофе, всё окей. Таблетки я б точно пить не стала ради кофе...
Ольга Артамонова
Лучший ответ
Либо много пьёте, либо нужно с ним завязывать. Пейте растворимый.
Наталья Лаур
Татьяна Подоба нет, немного, одну чашечку, 150 мл, невысокой крепости.
Анна Ведерникова растворимый - вообще не кофе, суррогат... Нафига этот химический продукт нефтепереработки?
Не знаю. Пью, и мне от него хорошо.
Татьяна .
Перестала бы пить. Я своей коллеги давала свой кофе, той хотелось, но давление тут же подскакивало. В общем я ей стала отказывать. Пьет она 3 в 1, вот и пусть пьет. От того с ней всё в порядке.
Очевидно: перестала бы пить кофе натуральный)
Правильно говорят что он сродни наркотику ( проще глицин сосать чем его бросить
я не могу пить натуральный кофе вообще: сердце болит, аж дышать нельзя...
насчет давления - не в курсе.
именно поэтому кофе не пью. редко бывает, что растворимый без кофеина могу выпить.
а вы пили кофе в итальянских кофейнях??? чашечка на 50-70 грамм и кофе раз в 50 концентрированнее... без сахара. концентрация такая, что ложка стоит... Про вкус я вообще молчу - горечь несусветная... а граза "по тазику" после первого глотка... да ну нах.... сами пейте свою "заливную рыбу"...
Олеся Машкина
Татьяна Подоба не, не пила) и не надо.
Айдана Садуакасова Пила. Там кофе самый вкусный . на мой взгляд. Кофе очень люблю! И пью только натуральный.
Перешла бы на чифир) я пью очень крепкий чай
Zhanna Ovsyannikova
Я бы не пила кофе)
Елена Грыцив
Перестаньте пить кофе на какое-то время, посмотрите на свое самочувствие, потом снова можно попробовать пить кофе.
Кофеин кажется сужает сосуды головного мозга, может от этого голова и болит.
наверно ответ организма на более высокую дозу кофеина? вроде щепотку кардамона надо кинуть и накрыть на минуту крышкой чашку, чтоб кофеин обезвредить, в какой-то передаче слышала...
пронаблюдала бы еще. если повторится, то конечно на прежний вариант
Татьяна Подоба какой прежний?
у меня все наоборот - не выпью кофе с утра - гарантированная головная боль днем ))) Но от растворимого болит желудок очень скоро (у меня). Может, натуральный кофе какой-то не такой?
Нина И...а
Уверены, что это не совпадение?
Я б перестала на время кофе пить.
Nataly Ketova
Татьяна Подоба конечно, уверена. Если не пила кофе, голова не болела. Как вырью - через 15-20 минут болит. Вернее, болела.
Перестала бы пить кофе!) Разве есть варианты?))))))
Aizada Niyazalieva
Татьяна Подоба конечно, есть) думайте)