Прочие дела домашние
Первое часто варите? какой суп чаще всего?
борщ и клецки по украински .это самые любимые .еще лапшу сама катаю... куриную..
Наталья Ушакова
кто не понял ..катаю это раскатываю..у нас дома говорят ..накатай лапши ..ну как то так
Не люблю первое и не готовлю . два раза в месяц в кафе ем борщь
На обед у нас каждый день обязательно первое, но каждый день разное. Чаще всего конечно щи, борщ, но и супы варим тоже разные, в течение недели стараемся не повторяться.
Последовательно по субботам на неделю -
Борщ
Гороховый суп
Рыбный суп
Щи
Рассольник с курицей
Щавелевый суп (это летом)
Окрошка (тоже летом)
И потом всё повторяю
Не надоело, поскольку каждый раз получается немного иначе.
Я и мои гости бывают всегда довольны.
Борщ
Гороховый суп
Рыбный суп
Щи
Рассольник с курицей
Щавелевый суп (это летом)
Окрошка (тоже летом)
И потом всё повторяю
Я и мои гости бывают всегда довольны.
Первое у нас есть всегда. В ходу борщ, харчо, солянка, грибной, с фрикадельками. В этом году "прижился " лагман. Завтра хочу шурпу сварить. Не знаю как "пойдет"))) Минестроне ем только я)))
Борщ варю постоянно.
почти никогда!... я больше вторые блюда люблю... но если все же выбирать из супов, то самые любимые-это рассольник и гороховый.
С фрикадельками! Вкусно, сытно и в то же время не тяжёлая пища, после такого супа в сон не клонит как после борща ))
вся страна на борщ подсела... пипец) стока свеклы и не растет)
всегда варю, первое едим каждый день. Щи, борщ, на курице с рисом или вермишелью, гороховый, фасолевый, грибной.. реже: с фрикадельками, с клецками, из плавленных сырков или овощной, рыбный, щавелевый (весной) , рассольник.
да, у нас дома почти каждый день первое есть
чаще готовим куриный суп из домашней лапши и ли борщ
Редко. Любим грибной, борщ, щи кислые
Часто! Самые ходовые: Куриный с лапшой, с фрикадельками, Борщ и грибной
Борщ самый ходовой.
Как у большинства-борщ! сын обожает его, муж тоже.
Редко, потому что все едят на работе, в саду, доча в школе суп не берет! А на выходные или если заболели, то борщ!
чаще всего куриный суп и суп с фрикадельками.
борщ варю три раза в неделю, гороховый суп - раз в месяц.
Первое варим два раза в неделю.. . хиты: борщ и суп куриный с рисом.
Первое каждый день готовлю - борщ, лапша домашняя. Другое семья не приемлет . Дети когда едят, когда игнорируют, но в среднем пять дней из семи первое в ходу )))
Борщ свекольный, харчо и сырный суп-пюре с гренками - эт то что моя семья больше всего любит из первого. Готовлю каждый день, ну или через день....
Первое обязательно (только я его не очень люблю) . Недавно варила суп с чечевицей первый раз-понравился. Окрошку муж терпеть не может ( я обожаю) , говорит -а нельзя было не разбавлять водой?
Таукешова Галия
А зачем вы водой разбавляете?
Нина Белозёрова
Потому что терпеть не могу на квасе и на кефирчике особенно. Только вода+майонез или лучше сметана.
я живу исключительно на бутербродах
Очень люблю супчики, они не только вкусные и сытные, но и полезные (если конечно правильно приготовить) =)
Часто готовлю - гороховый суп.
Куриный бульон с вермишелькой.
Щи, борщ, вегетерианский ( ну это когда денег нет на мясо :) ), овощной - сын его очень любит.
Стараюсь зажаркой не увлекаться, все таки очень тяжело для печени.
Часто готовлю - гороховый суп.
Куриный бульон с вермишелькой.