Прочие дела домашние

Многие любят специи... А от каких вас воротит?) ) Я, например, не могу есть блюдо, если добавлена корица, гвоздика, керри.

Мускатный орех мне что-то совсем не нравится.
Маришка Варварук
Лучший ответ
А я все специи люблю, у меня их целая полка на кухне.
Для каждого блюда своя.
Sophia Avdeyk
Бывают смеси неудачные. Бывают дешевые гадкие смеси, какие ненастоящие. Все моноспеции хорошего качества люблю. И гвоздику, и карри, корицу. И я тоже фанат кинзы...)
я тож терпеть не могу лаврушку! )
а обожаю перец.. любой!!!
Lena Kosykh
корицу люблю и базилик, петрушку, укроп
а гвоздику и лавр не люблю и кинзу
Я вообще не люблю специи. Использую по минимуму. Только когда огурцы солю. Так, из традиционных любимых - лавр, чеснок, перец горошком добавляю, лук, укроп везде и всюду.
я все люблю, просто в каждое блюдо нужно класть подходящие по вкусу; корица хороша в пироге
я все жру .обожаю кинзу .
Елена Еременко
а я не люблю лавровый лист.
и оливковое масло. (хоть и не специя) )
а вот от гвоздики тащусь
горчицу не люблю. а муж любит
корицу не люблю)))))))
Tanya Kassianova
Я только кинзу не переношу. А булочки с корицей - -это ммммм....
кинзу ненавижу
Меня воротит от неумелого их использования.
А люблю все!
Кориандр и эстрагон не люблю.
Feruza Shynybekova
нет таких-но в разумном количестве, тут лучше не доложить чем переложить)
кроме соли и перца, вообще ничего не употребляю
Все люблю
тмин и анис терпеть не могу
Анна Спивак
корица хороша к печеным яблокам
а кАрри к куриному мясу :)
а базилик это приправа? свежий не люблю :)
ой у меня муж е любит корицу, а я обожаю.. особенно в булочках с яблоком... а еще в соусе мясном. .
но я счаз худею и слава небесам, что он это не любит)) )

Ну и вообще специи люблю, а карри в сливочном соусе... это вообще незабываемо.. (ну на мой вкус)
Прочла предыдущие комментарии - сколько людей, столько и вкусов! Лично мне не нравится гвоздика и корица. Остальное терпимо. Например, обожаю бульон, приправленный меленым перцем.
Все чисто восточные специи.
ну и ладно приятно же чувствовать всю натуральность натуральной полезной еды