Закуска для глинтвейна
Совсем обыкновенна:
Кусочек хлеба, колбаса,
А между ними масла полоса.
Закуска для глинтвейна
Затейлива наверно:
Омар и лобстер в трюфелях
И стейк из семги на углях.
Прочие дела домашние
Чем можно закусить горячее вино со специями? Вот душа просит чего-то, а чего не могу понять...)
Хлеб с маслом, чтобы не опьянеть и потом не было последствий, о которых можно пожалеть)))
Вообще-то с шашлыком из баранины.
Но сейчас такое не пройдет.
Посмотри, что есть в холодильнике.
И я пойду-ка от простуды горячий терафлю выпью, эх!
Но сейчас такое не пройдет.
Посмотри, что есть в холодильнике.
Как говаривал Карлсон: "Торт со взбитыми сливками подойдет... " ))
горьким шоколадом 99% какао
мне почему-то с горячим прямо прет от этого сочетания
С солёными печеньками (крекер например)
блины пойдут, оладьи, печенье песочное, есть специальное печенье с корицей под глинтвейн
виноградинкой или яблоком, вообщем, фрукт нужен
Ну давай я тебе спою, что ль)
Яблоками печеными с корицей. А вообще его не закусывают: -)
хорошим твердым сыром или сыром с плесенью белой или голубой
Сыр, оливки
Вареные яйца (холодные ) и Лук Зеленый, все будет в тему
Господи, как вы все жестоки! Разбудили желания, да еще и ночью. Пойду глинтвейн варить.
Прям не душа а извращенка. Чего хочу-сама не знаю. В сказку её.Иди туда не знаю куда, неси то не знаю что.
Глинтвейн хорошо на морозе закусывать свининой, так что одевай теплые портки, бери целого порося и вали на полюс!
Красное вино с сыром? Нет-нет... надо лавашик, отварное мяско и ткемали... и блюдо зелени...
сыр однозначно. Но, как говорится, на вкус и цвет... фломастеров не хватит) Вон, смотрю, кто-то с печенЬками любит)
я глинтвейнчик с сыром уважаю... эх. Диета у меня сейчас, тяжко-важко)
сыр-сыр)
полюбому) или мяско по французски) но это уже ужин)
Глинтвейн-то? Сыром :)