Я лично не переношу запах тошнотворного табачища, жутко задыхаюсь от накуренных людей, ни минуты не могу находиться в накуренном помещении, разговаривать не заткнув нос с накуренным. Также задыхаюсь от запаха перегара, терпеть не могу эту вонь. Помню я дежурила сутки на работе, пришла наша сотрудница, из-за того что была пьяна, поругалась с младшей дочерью и осталась ночевать на работе. При общении с ней мне пришлось одеть медицинскую маску, изо рта ее дико воняло перегаром. Не выношу запах солярки, у нас помню ходил 16-й автобус "Икарус", мы в него с мамой заходили, меня тут же рвало маме в руки. Задыхаюсь жутко от запахов побелки и красок.
А также жутко задыхаюсь, когда человек обильно надухарен одеколоном или духами.
Прочие дела домашние
От каких запахов вас воротит? Я терпеть не могу запах жареной селёдки ну и конечно стойкий перегар..
Запах пота. Ладно-старики или бомжи, им уже положено.
Но, когда от молодых несёт-это уже ни в какие ворота.
Хотела навредить соседям, пожарила селедку. Полное разочарование, она пахнет обычной рыбой. Камбала вонючее. Ваши, видимо, соленую жарят.
Есть у меня коллеги с понтами, которые вообще не моются- вот от этого воротит.
Дешевые духи не выношу, когда в автобус заходит девица ими облитая.
Светлана Пеняшкина
вот и мне консьержка говорила, что они могут жарить или солёную или специально берут протухшую рыбу... от свежей рыбы врядли был такой"аромат"
Плюсуюсь к перегару и "аромату" ядреного дешевого курева).
Запах старого тряпья, канализационных труб, вонючего подвала, старых обоев.
Светлана Пеняшкина
первый раз слышу запах старых обоев, это наверное с тех времён когда креили на клйстеры с муки, да?
запах перегара... у меня сразу начинает болеть голова... мм, еще не люблю "вонючки" в авто с запахом кокоса))
запах дешёвых духов, особенно когда с таком мадам заходишь в лифт.. меня после такого откачивать можно ...
селедку жарят? зачем
ненавижу запах табачного дыма, прям дыхание перекрывает
Алла Бедуля
Вот-вот!! !
Удушить этих куряк мало!!!
бывают так обольются дешевыми духами-никакого перегара не надо ((
чай с молоком. . Буэээээээ
Алла Бедуля
Вот и я чай с молоком с раннего детства терпеть не могу.
У нас недалеко пивной завод, так оттуда частенько таким ужасом несёт, прямо вдох сделать не можешь.. . бегом закрываешь все окна. Если эта вонь застала на улице, то приходишь домой в полусознании.
Светлана Пеняшкина
у Вас ситуация патовая ...сочувствую...
Екатерина Ваказова
У нас тоже пивзавод рядом. Может мы соседи? А мне нравится запах сусла, вот с молзавода тянет закисленной канализацией, аромат еще тот.
запах коров, уток, баранов, а также не люблю когда мать варит собаке кашу из обьедков со стола такая вонь, ужас
Я не переношу запахи перегара, квашенная капуста, дым табака, тухлые продукты, запах мочи, фекалий, пота, старого тряпка,
Впервые слышу про жареную селедку))) представляю) )
А меня больше всего воротит запах перегара от кого-то, или запах пота. Фууу. Аж блевать хочется
Светлана Пеняшкина
да заселилась семья не то вьетнамци, не то корейцы (они все на одно лицо) хорошо, что пока раз в неделю, а то хоть вешайся, до тошнотыыыы.
запах печенки