Прочие дела домашние
кто то жарит сало....бее.а вы какие запахи терпеть не можете?
когда соседи вьетнамцы жарили на сливочном масле соленую и копченую селедку- я поняла, что всё остальное можно терпеть, но ЭТО.... НЕЕЕЕЕЕЕТ
Ухахаааа-это Я. Жарила только, что мужу яичницу с беконом.
Вы селедку не жарили? Бр-р!
запах колбасы.. . брррр...
Запах баранины - это ж ваще отстой! А еще запах сигарет не переношу, рвать тянет!
рокфора и сюрстрёминга
запах паленой оленей шерсти, хуже ничего не может быть))
самый приятный аромат в мире. а жареное сало это деликатес. хать просто шкварки. хоть в яичнице. да сало просто круто
С похмелья (перегар)
когда варят рыбу.. . рвать тянет
Рыбный запах не люлю. В магазинах обхожу стороной отделы с рыбой. Муж покупает.
запах воды после цветов и запах трупа
Запахи когда мясо вариться, особенно баранина!
Я нормально отношусь ко всем кулинарным запахам. А вот дочь 5 лет очень бурно реагирует, когда варят или жарят мясо. А про сало вообще молчу... Вегетарианец затисался в нашей семье. Я шкварки лично даже очень люблю. Вот когда вода от цветов застоялась, запах тухлого яйца, картошка когда загниет и практически расквасится, вот запашок то...
не люблю запах герани
Уф запах жареного сала - это жуть. А еще почему-то не могу переносить запах, когда жарят печень. ( Очень из-за этого страдаю).
ненавижу запах рыбного ряда на базаре
Запах сыра ГОРГОНЗОЛА.