Прочие дела домашние

Какой запах вы терпеть не можете?))

Дарья Андреева
Перегара с чесноком/луком, немытого тела и сладких, приторных духов.
Аж голова болеть начинает.
Salta *********
Лучший ответ
Запах денег я НЕНАВИЖУ!! ! И меня оправдывает только то, что у меня с деньгами - эта ненависть взаимна, и не я первый ненавидеть начал...
Анна Белая
курева, *овна, рыбы
Олеся Колина
бензина
Лаванду... Я, наверное, моль...)))))))))))))))))))))
полно таких, все не перечислю, я к запахам очень чувствительна, духами редко пользуюсь
краски запах бесит
Таких запахов очень много, всех не перечислишь!
Елена Вихарева
сладкого парфюма...
Мёда ( не люблю ни сам мёд, и ничего медового)
Svetlana Zubkova
со вчерашнего дня-запвх маринованного имбиря. а так ну говна например, особенно кошачьего. . моя кошка как нагадит.. . глаза лопаются
запах свежей рыбы или жареной
Сания Кубеева
Карбид
Сладко-приторные "тяжелые" духи - могу до обморока дойти от отвращения.
Вонь от неопрятного человека
Дым табачный совершенно не выношу
Ольга Вишнева
Я не переношу мерзких запахов, которые даже описать не могу! Эти запахи не позволяют мне спокойно проехать в автобусе, зайти в магазин и проведать больного в больнице.
Ну если не учитывать запахи, которые всем не нравятся, то мне неприятен запах жареной картошки и тертой редьки. Хотя думаю запах тертой редьки никому не понравится))
Дарья Андреева Про редьку не могу не согласиться))
Хлорки
::::: Irynka :::::
Ванили. И вишневого или персикового ароматизатора.
бензин, хлорка, удушающий запах некоторого парфюма (бывает женский и мужской)...
Яся Прокопець
карбид не переношу ((
Елена Волкова
Сероводород.
Елена Симакова
запах при приготовлении печени и почек, буээээээ почему и не едим их
ароматизаторов любых не люблю, а когда жидкость для мытья посуды то бесит, аж есть не хочеться-переполаскиваю посуду и нюхаю, и опять полоскаю и нюхаю
вонючие носки не люблю
в автобусе если перегаром от кого тянет-хоть из автобуса выбегай
и теперь почему то когда малой опписяется ночью, то встаю и начинаю все перестилать, и в ванну убирать все,
Олеся К.
Запаха пота, фуууууу.
Лера ??
запах баранины! ! фуууу
вонючих потников
Olya Zilkina
Если вопрос именно про запахи, а не вонь, то, как ни странно- запах мёда не переношу, как и сам мёд)))
Дерьма