Прочие дела домашние

под носом запах жареного карпа.. его конечно нет, но от одной мысли слюнки текут. У вас бывает такое?))

Dzhumriyat Bezginova
при беременности постоянно было. Аж доставало.
Алла Стоцкая
Лучший ответ
От картинок бывает. Вижу фото с зернами кофе - чувствую запах кофе. Смотрю на осеннее фото - чувствую запах листьев. Часто такое бывает.
Ханшайым ***
В животе у Буратино тоже было скучновато. Он закрыл глаза и вдруг увидел жареную курицу на тарелке.
Живо открыл глаза, - курица на тарелке исчезла.
Он опять закрыл глаза, - увидел тарелку с манной кашей пополам с малиновым вареньем.
Открыл глаза, - нет тарелки с манной кашей пополам с малиновым вареньем. Тогда Буратино догадался, что ему ужасно хочется есть.
И без беременности такое бывает ))
особенно летом, когда в окно чуешь запах рыбы жарящейся на два этажа ниже)).

А перед Пасхой вообще .. со всех сторон запахи )) выпечки.. при том, что я её не вижу )) - наверное глюки ))
Jama Abas0Va=)
О да)))
Кафе Замок
седло барашка аппетитнее
Sandugash Kemelbekova
Бывает.. и очень часто.))
Ви
Виктория*))
Бывает, конечно. Но только не от карпа - не люблю речную рыбу, мне почему-то всегда кажется, что она тиной пахнет
Лена Потапова
Dzhumriyat Bezginova а у меня одна из немногих рыб которую я ем
Именно от карпа не бывает, запах не нравится вот от жаренной речной форели да.
вчера так на ост. стояла.. и где-то жарили мяско...
пришла домой тоже пожарила)

карп есть в морозилке... подарить-подарили, а готовить не умею.. Приходи, чет придумаем
Dzhumriyat Bezginova Уже выехала
Ехала к подруге в другой город и под конец маршрута начало укачивать) Представляла, что хрущу солёными огурцами) Помогло)
Ирина Аверина
Конечно бывает))
Особенно в пост)))
а сейчас как еще больше слюней?
Во время беременности и не такое бывает еще!
У мну щаз пепельница горит... давай не будем о запахах..) надо притушить эту заразу..))