- Сморкался и всё., Но через полтора года он всё же решился сходить и провериться - и оказалось, что это текли не сопли - а мозги ))... Ну сканирование показало, что мозгов то в головной коробке не осталось вовсе, Пусто!
... это не я выдумал - это факт, известный в медицинских казусах )))
- Как думаешь, это факт выдумали, или так было на самом деле ???чего только не происходит в наших делах домашних. в семьях и с детьми тоже )))...
... Хорошего Дня...
Прочие дела домашние
... Один Американец полтора года страдал хроническим насморком... Но ко врачу не ходил - ну течёт из носа - и пусть )...
Есть наверное, многие живут сейчас без мозга и ничего, нормально им
Беда даже не в том, что он этого захотел. Это четверть беды. А пол-беды - в том, что он захотел этого слишком поздно. А беда - в том, что мы вынуждены об этом думать. И это наша беда, нам ее и решать.
Не смешно.
Евгения Кугаевская
Так я и не смеюсь - услышанное поразило меня своей сатиричностью и небывальщиной )
Ой, какие вавилонские страсти!
Читала как-то историю, что ребенок родился практически без мозга. Врачи советовали прервать беременность, но женщина отказалась и родила. Вопреки всем прогнозам, что малыш умрет, ребенок жил и случилось чудо - мозг потихоньку "отрастал".
В принципе, если он может отрасти, почему бы ему не смочь вытечь с соплями?..))
Евгения Кугаевская
Логично однако ))
Слыхал про этого потеряшку мозгов... по Рен-тв что ли..) сначала, было, поверил, потом задумался... да хер его знает, чего ток в жизни не случается, всё могёт быть... эта ж ситуация не на потоке стоит, а по случаю..) Доброго!..)
....а есть люди вообще с пустой черепной коробкой и чем думают совсем непонятно, может спинным мозгом ?
Доброго дня )
Мозги не вытекут, у них консистенция не та. А ликвор может вытекать при некоторых травмах. Правда, недолго.
Был такой случай, описан в литературе. Только неправда, что мозг вытек весь. Мозговая жидкость уходила...
Страсная суббота, мало ли...
Да этих америкосов не поймешь... инопланетяне блин
А я за хороший настрой))
Вы прям задорнов! Американцы - они такие тупые!
ему только сопли мешали??? а общее отупение... ну, если мозгов то нет)
это случайно, не президент американский был?
Это глупость, это невозможно.
У него мозгов и небыло, если он насморк полтора года не лечил.
Один американец засунул в попу палец, туда сюда обратно, тебе и мне приятно.