Прочие дела домашние

"бегом ко врачу, быстрей!!!" ...А сами-то давно у врача были, а?)) советчики?))

прям-таки по каждому пуку ко врачу бежите?.. нет?))....а че другим советуете??))
Т*
Татьяна ****
согласна. у нас это очень проблематично. Можно конечно к участковому терапевту - высидеть пару часиков в очереди кашляющих, чихающих и прочих больных граждан, потом попасть к малограмотной врачихе (у нас она именно такая. я уж сталкивалась) - которая пошлет тебя к другим специалистам, причем к куче всяких сразу - познаешь все прелести бесплатной медицины.. . Или пойти в платную клинику, где у тебя найдут сразу кучу страшных болезней, котрые лечатся дорогими БАДами, а также назначат с десяток дорогих анализов. . тоже сталкивалась. . К моему счастью у меня подруга - врач. Так жить намного легче!
Елена Лут
Лучший ответ
Nazli Kurbanova Повезло Вам!)))
Точно! Второй месяц собираюсь, может уж выздоровела! А к стоматологу-второй год. Опять придется два месяца ходить...)
Nazli Kurbanova
да вопросы разные бывают. . ну что можно посоветовать "Муж истекает кровью.. . у кого нибудь такое было? " или "У ребенка температура 39 - как быть? ". Ну ахренеть! и как же быть??? ?
С ребенком ходим часто. Не потмоу что болеем, а потому что я истеричка - лучше схожу.
Вотс егодня к вечеру дочь так плакала "Пися болит". пися не красная, только запор. . сделали клизьмочку. а она потмо все равно - "Пися болит". Если завтра утром болеть будет, то к врачу пойдем. даже совета спрашивать ни у кого не буду - болит значит надо идти.
а чего это вы такая злая? -)))))у меня например в карте 2 или 3 листочка-)))если людям не чего ответить они посылают других.... к врачу...
Юля Барабаш
У меня 2 врача, к которым я даже не иду, а несусь ! )))
Зубная боль и аллергия не любят ждать, орентируясь на мое настроение ! )))
Если речь идет о здоровье ребенка, бегу.
К сожалению, недавно.
О.
Оленька ..
ваша правда. . давно. Но с детьми бежала сразу...
Айжан Эргешова
А если например задают такие вопросы, . только что задали ** у малыша (1.5 месяца) врос ноготь на ножке в мясо, стал нарывать, подскажите, что можно сделать? **. Меня такие вопросы вводят в ступор! Что им советовать в инете? Научите! У меня нарывал ноготь, удаляли гной в больнице. Это адская боль! Слов нет, одни эмоции.
Лилия Краус
А я сразу бегу. Один раз промедлила, из-за банальной простуды, до сих пор расхлебываю. А что касается детей-без комментариев!
только от врачей.... и если нужно... то опять пойду...
Аля Шубина
Потому что ответить больше нечего. Вопрошающие хотят узнать мнение по той или иной ситуации, а тут все как по шаблону: "И вы еще в интернете? Бегоооооооом к врачу!!! " Не нужно быть шибко умным, чтобы догадаться об этом самому.
К терапевту -ежемесячно.
А я из поликлинники не вылезаю.
Последгий раз была через 2 недели после родов, с детьми почаще обращалась...
Кенже Калуова
Не часто, но если болит, то иду к врачу, а не с вопросами в интернет.
Всё зависит от того на сколько мы сами хотим быть в курсе, что происходит с нашим организмом))).
К*
Кристинка ***
а я сейчас через день хожу (на сохранение) . а так раз в полгода полное обследование.
Zdorov'e mejdu prochim odno,i chem lyudyam chto to sovetovat nujno hotya bi imeet predstavlenie o tom chto eto za bolezn mojet bit,i ne navredite li vi zdorov'yu cheloveka.Legko davat soveti kogda vi za nih otvetstvenosti ne nesete.Uj lutshe shodit k vrachu,a vdrug chto to ser'eznoe.
сегодня была! когда надо очень, то как же
а это наше право, писать, то что считаем нужным!!!
Год назад... или даже больше... боюсь я их почему-то)