Прочие дела домашние

если у вас что-то болит , вы тянете до последнего и надеетесь на "авось само пройдет " или бегом к врачу ?

еще вариант забыла : Идете в Ответы лечится ?
Ирина Ренёва
Честно?.. Наплевательски отношусь к своему здоровью... Но только к своему!.. Здоровьем близких и любимых мне людей очень дорожу и слежу за этим... А за своим.. Пока петух в одно, известное всем место не клюнет, то только тогда.. И то не сразу!.. А пора бы уже и по серьезней.. не "дева младая" чай!... Вот только недавно, что то испугалась... Вдруг стало болеть сердце.. Оно и раньше нет нет да кольнет, прихватит.. А тут такая тупая, загрудинная какая то боль... и главное практически не переставая! Ноет и ноет... Испугалась я!.. Побежала делать... ну все, что там надо сделала.. Все.. Тьфу, тьфу, тьфу!.. Обошлось.. Есть какие то изменения возрастные, но не больше.. пока.. А болела.. Невралгия у меня.. Наверно, как у всех сейчас!.. Но испуг свой ..запомнила.. Впервые испугалась!
Вера Замалдинова
Лучший ответ
Тяну конечно же..
Была бы на Родине-уже бы в первый день к врачу пошла. А тут тяну-деньги отдавать не хочу.... Вот уже неделю с температурой хожу. Лечусь, лечусь, до чего долечусь?!
Ирина Ренёва вот и я так же , участковая наша , гм, не знаю даже как ее назвать , она мне такие диагнозы страшные ставила ,ни на чем не основываясь, а к платному идти - это ж надо будет и платно анализы сдавать - денег кучу сдерут
в ответах не лечусь. К врачам хожу каждый день, на работу и домой, поэтому предпочитаю молчать до последнего. Залечат ведь
Valentina. V.
Тяну до последнего. Уже 3 дня без голоса, сижу, жду когда вернётся.
С!
Света !!!!!!!!!!
ну смотря что. если зуб то сразу не бегу, а лечу!
Аня Шевченко
я жуть как боюсь врачей)) ) и раньше я всегда тянула до последнего. во время беременности столько раз посещала врачей что уже появился "иммунитет", и если что не дай бог.... конечно стараюсь пойти к врачу... правда иногда это затягивается)) ) вот надо к стоматологу пойти, а я все откладываю звонок ей... эх.... сил набраться.... бы.... мне просто зуб надо удалить... а я боюсььььььь ((((
Научена горьким опытом.. . теперь если что, сразу ищу светило и иду к нему. Это быстрей и эффективней.
Ирина Щеглова
я тяну пока не отвалится (((( хотя так нельзя
Julia Bauer
Я тяну до последнего) Вот с беременостью тоже все девять месяцев думало что расосется))))
*G
*musics Girl*
Смотря что болит. Руки, ноги, спина, желудок, голова.. . жду когда само рассосётся, а вот если з у у у б! тогда не тяну. А мужчины бегают когда, извините, что-то может грозить их достоинству, даже если трусы полиняли - бегоом летят!
лечусь своими методами и способами
тяну до последнего.
У меня патологическая боязнь любого врача.
К врачам, только в самом последнем случае.. . Лучше не попадать к ни в руки
Ольга Жданова
Тоже тяну, но смотря что болит. Бывает так приспичит, что про то, что не идти к врачу и речи быть не может. Спина тоже по разному болит. Совету сходить всетаки провериться.
Солнце Ир
я тоже тяну)
Olga Maltseva