нет не сразу, терплю до последнего. это тоже не хорошо, как и бежать чуть что.
надо как моя свекровь - заботиться и беречь себя, и доживем дай Бо до 90 лет.
чего я всем нам желаю (и ей тоже)
Прочие дела домашние
Про больничный навеяно. Вы правда, чуть что бегом к врачу?)
Я нет. Только когда совсем припрет.
Когда ребенок был маленький, тогда да, сидела постоянно.
У меня даже медкнижки в местной поликлинике нет, хотя и 58 лет.
Ой, не всегда... Плохо это, никому не советую. Других гоню к врачу, а сама дура дурой...
я нет, но я уже писала, почему. если не могу работать, иду на больняк и болею как все люди. Если могу быстро справиться, то не хожу к коллегам и от работы не отлыниваю.
в твоём случае правильно наорал. Можно было обратиться к хирургу сразу, получить назначения - обычно холод, покой, анальгетики. а потом ползать себе по дому, работе, делать дела. Трещина всё равно быстро не заживает.
когда прижмет, а так народные средства
Нет
Да, если волнуюсь, сразу ко врачу пойду. Зачем мне осложнения.
...чуть что бегом...
Физически - нет. Но мысля эта гложет.
нет, скорее наоборот.
но при плохом самочуствии просто позвоню и скажу что заболела и на работу не выйду пока самочуствие не станет лучше. но у нас нет больничных. у нас не нужны никакие справки - звонка на работу достаточно. и я прекрасно знаю, что это будет геморрой для начальницы найти мне замену, но меня это не иппёт, ибо это ЕЕ работа.
Да вы ШО?!
Я этих врачей как огня боюсь.
Сначала лечусь сама, если не помогло, то тогда уж к РВАЧУ ползу.
Даже не так, сначала жду пока само пройдет)))
Я этих врачей как огня боюсь.
В Норвегии такая медицина, что лучше лечиться самой.
Валентина Садовникова
Pechalno vas chitat....
Последний раз была недавно.... Но, приперло меня конкретно) До этого года четыре не ходила...
За последние 19 лет была два раза. Когда наблюдалась по беременности и родам с обоими детьми. В 1999 году и в 2012. А смысл тратить время на врачей?!
нет.
но мне и больничный не нужен. звонка достаточно.
нет
вам дела важнее, а мне здоровье.
с насморком конечно не пойду, но боль терпеть не буду.
здоровье вы не купите
Учитывая что наши врачи не столько лечат, сколько калечат, с работы меня только вперёд ногами вынесут...
При травмах -лучше к врачу.
При простудах - ничто меня так не лечит, как поваляться пару будних дней в кровати, осознавая, что вся страна дундит в это время на работе. Оформлять-закрывать такой бюллетень - трата времени.
Ja-da.Ne "chut chto", a vizu,chto delo serjeznoe i idu.
Vo-pervih,bolnichnij mne nuzen ofizialnij.
Vsjakie tam -" pozvonit i dogovoritsja" ne prohodit.
I daze esli mogu vilechit sebja sama - nuzen dokument.
P.S. S vrachami mne poka vezlo.
Нет до последнего тяну