Прочие дела домашние

А вы к врачу чуть-что сразу бежите или тянете до последнего?

СРАЗУ. Научена своим горьким опытом и чужим.
Leila Arkania
Лучший ответ
Я к врачу только за справками хожу...)))) Лекарства все равно выписывают те, которые я попрошу...)))))))))
Марина Новикова Вы, наверное, сами врач?
тяну до последнего
тк за чуть что тебя обложат трехэтажным матом
если это чуть что случилось с ребенком - сразу бегу, если со мной, то до последнего))) ) с той же самой простудой вообще не пойду, например
Алеся Пенцак вот я так свою и залечила :(
ой, каюсь, до последнего.
после операции УЗИ надо было делать, а я уже полтора года иду делаю
нет, мы чуть что сразу в морг
никогда не бежала, - здорова.
родился ребенок - сразу стала по врачам - залечила, чуть не угробила.
теперь вообще к ним не хожу, и ребенка не вожу. ну, к гомеопатам только или другим нетрадиционным.
Вера Овод
до последнего, всегда :-)
Танк Легенда
смотря что, если простуда, то тяну до последнего, а если зубы или гинекология, то бегу сразу
До последнего, когда терпеть сил уже нет, а до этого самолечение....
Л У
пока на скорой не увезут.... так и было 3 года назад. оказалось, что в желчном камни и срочно под нож, после выписки. больше ни разу так и не была.... а надо бы...
К стоматологу сразу бегу.. . а в существование других врачей не верю...
Ирина Седова
Нет у меня столько здоровья, чтобы лечиться ходить !..
Только к зубному и хожу, а куда денешься?? ? Да там и очередей нет хотя бы ...
Стараюсь получить как можно больше информации о своей проблеме и принять привентивные меры.
При необходимости посещаю врача и сто раз перепроверю полученную иформацию. Почти всегда знаю, что не так с моим здоровьем и со здоровьем моих родных.
В очень редких случаях иду к врачу. Только во время беременности заставляла себя ходить по врачам. Было это 5 лет назад.
в зависимости от того, что и как болит.
Тянем до последнего, хоть это и чревато, например при раковом заболевании...
Чтобы обратиться к врачу мне должно быть очень плохо. За 11 лет в Москве я 2 раза был у врачей, 1 раз узи, 3 раза анализы крови, и 2 раза донором))))
Всегда дотягиваю до последнего, а потом ругаю себя. Никогда так не делайте мой вам совет.
не был у врача лет 15,народными ср-ми спасаюсь
До последнего тяну ((((
только в крайнем случае, самолечение по моему иногда эффективнее чем дорогие лекарства от которых не всегда есть толк
до последнего