Прочие дела домашние
вот вы когда начали встречаться со своим любимым, вас сразу к нему тянуло или вначале вы больше воспринимали всё
как дружбу? мне вот интересно..у меня сейчас парень, хороший, толковый, ко мне замечательно относиться, но меня к нему не тянет особо...а вот к козлам всяким тянет просто ужасть как...к самовлюблённым в себе уверенным, так что ж теперь делать? замуж ведь пора бы)
нет!! ! не идите туда... вот прошу вас!! ! не делайте ошибку)) ) жить в любви и не любить страшно!)
Подобное притягивает подобное... Закон психологии...
Юльчик М
ой было б отлично, если б вы вообще на мои вопросы не отвечали.больше спасибо
вначале был только безумный секс без обязательств.. потом затянуло..
какая, нафиг, дружба...)) )
Он высокий, здоровенный голубоглазый блондин...)) )
А я фигуристая блондинка... .
и нам по 18-19лет..))) )
Тут. знаете, ли о дружбе речь и не шла.))))) )
А я фигуристая блондинка... .
и нам по 18-19лет..))) )
Не не, лучше не выноси парню мозги) ) не надо себя заставлять чтобы тебе кто-то нравился. Если человек тебе нравится и тебя к нему страшно тянет это сразу должно почувствоваться! А так вы расстанетесь потом. Козёл так козёл, главное чтобы по нраву был.
ну как сказать.... по настоящему любить его стала со временем.... до этого ну нравился, и офигевала от его положительных качеств и благородства.... правда жили вместе с первого свидания....
Юльчик М
ого)
меня сразу потянуло, но на физическом уровне. т. е. секс.
с первого взгляда.
а любовь. . не знаю, сейчас вроде какие-то чувства к нему появились, после первого раза.
с первого взгляда.
воспринимала так . ничего серьезного, а он меня добивался, добивался и добился!
дайте мужчине шанс себя проявить вас заинтересовать
Незнаю, просто он не такой как все! Покорил своим лоском, безупречно чистым и холеным видом, поступками, своей любовью..
У меня было так же... длилось это месяца 4, а потом произошёл один случай и я могла потерять этого человека, именно из-за одного "козла" к которому меня потянуло. Вот тогда я и поняла, когда он в один день чуть не ушёл! Слава Богу всё обошлось! Теперь так счастлива! Мы поженились и я не представляю себя с другим человеком!