Прочие дела домашние
А как вы начали встречаться со своей второй половинкой?
Сначала были достаточное время друзьями или познакомились, немного пообщались, узнали друг друга лучше и начали встречаться?
оказывается в сентябре мы гуляли на одной свадьбе-тогда он попытался меня пригласить потанцевать, но так как парней было много, я его послала и общалась с другими. Узнав что Новый Год я встречаю с общими друзьями он напросился к нам, 5 января позвал замуж, 15 марта расписались
Нетривиально. А как - не расскажу.
Я просто подошел, познакомились, через пару месяцев уже жили вместе. Ну а сейчас женаты и венчаны)
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через 2 месяца он сделал предложение, через полгода поженились, 16 лет вместе))) )
Zhazira Shaikieva
а у нас в газетах одни придурки сидят мужчины я имею ввиду женщины толковые мало мало попадаются
ага познакомились, пообщались и начали жить)) ) как то всё быстро очень)))
увидела как друг с ним в скайпе общается, мы в москве- он на украине. я сказала, что вот такого нам на работу! ) (нам как раз сотрудник нужен был)
приехал, мы с ругом его встетили на вокзале, позже стали встречаться
Познакомились, немного пообщались, стали жить вместе.
по-разному
с мужьями выскочила замуж сразу же после знакомства
а вот любовника год соблазняла
Познакомились, пообщались, потом 1 раз встретились пообщались, 2 раз встретились уже на официальном свидании))
Мы сразу стали встречаться. С первого знакомства стали парой. Любовь с первого взгляда. ))
сначала были друзьями.
увидел что я рву розы у его дома, потом пригласил на свидание.... чуть-чуть друг друга узнали и начали встречаться ))))
С бывшим в первый день знакомства начали.... сначала ничего серьёзного, так, редко и не надолго встречались, и парой себя не считали, потом чё-то полюбили друг друга сильно, ну в общем это всё 4 года продлилось. А с тем который сейчас, знакомы 4 года, были просто друзьями, и теперь решили повтречаться по его освобождению. Вот такие дела
В клубе познакомились, пару раз в кино сходили, а потом я нечаянно узнала, что уже являюсь его девушкой) ) короч, меня не спросили) ) но я не особо расстроилась))
она пролила на меня коктейль.... а простил ее потребовав взамен номер телефона.... 2,5 месяца вместе х ддд