Прочие дела домашние

Вы любите выделываться в плане готовки? Я вот, например, не могу потратить полдня на торт, который в итоге уйдет в унитаз

ахаха, мой вопрос автоматически определился в ТДВ)
Эля Гончарова
и я не люблю.. не понимаю смысла - готовишь несколько часов какое нибудь блюдо, возишься психуешь, время уходит... а потом 10 минут и все слупили. чревоугодие...
Наталия Силушкина
Лучший ответ
Я с тортами не дружу, ну или они со мной, потому их проще купить....

Но они по любому тоже уходят в унитаз, за заплаченные за них денюжки.
Эля Гончарова но хотя бы ты не тратишь на них время
Эля Гончарова денюжки туда по-любому уйдут)
А я люблю утку в зайце... И не проблема.
не, тратить пол дня на одно блюдо не буду..
Анна Некоз
салаты я хрясь-хрясь.... навалила в тарелку и едим))))
а с тортами иногда приходится выделываться) но выделываюсь довольно быстро))) что поделать... люблю я эстетику))) и когда вкусно, само собой!
На это мне не жалко времени. Повседневно я готовлю, конечно, простую еду. А вот на праздники - "выделываюсь". И тортики, и салатики, и рулетики, и закусочки, и горячее. Зато так приятна благодарность близких за это самое проведённое на кухне время.
Алена А.
Эля Гончарова праздники не в счет)
Я выделываться вообще не люблю, так же как и готовить
Анна Федотова
поддерживаю. а чёнить этакава хочется....
Мария Полякова
Это не моё!!Не люблю я готовить... наверно потому, что муж любит))
я плохо готовлю, особенно торты ((((
Эля Гончарова я вчера пыталась пирог по новому рецепту приготовить.. вы не представляете, что за дрянь получилась - тесто сырое, варенье растеклось, а во что превратились бананы на утро, лучше вообще умолчать.. но это быстрый рецепт был) единственное, что получается из выпечки это постная коврижка, эклеры и тАрты
В плане готовки я предпочитаю простые блюда и мне стыдно порой за себя, что я такой лодырь.
Я хорошо готовлю. Всем очень нравится. Никогда не выбрасывались то, что я приготовила
Эля Гончарова Причем тут хорошо или плохо, я говорю о том, что жалко тратить время на то, что потом тупо сожрется
нет, я не готова часами на кухне выстаивать. Дома у меня все просто, хочется чего- то этакого- в ресторан.
муж иногда любит повозиться, но некогда ему. Когда- то он хотел шеф поваром быть))))
делаю сама их тортов только наполеон. но он мне кажется настолько прост... я в это время тоже читать успеваю
Ирина Крылова
пока нет... и лень.. и опыта мало..
я летом года 2 назад готовила сама тортики и очень получилось вкусно! муж на работу носил даже своих коллег угощал! и ему понравилось! люблю когда нравится моя готовка и просят еще
я рукожоп, торты не делаю)))
Эллина 89
На каждый день не буду выделываться а вот по настроению и торт и мясо в духовке и 10 салатов сготовлю
Аня Ищенко
согласна с автором. Лучше купить готовый торт, а время потратить на чтение книг или интересную выставку
если не тратить время на доброкачественную еду то и в туалет не понесете добра!
Эля Гончарова а потом я думала, что в туалет другое носят...
Эля Гончарова а зачем на нее тратить время? закинул кусок говядины в кастрюлю и пусть варится. и попробуйте сказать, что это вредней, какого нибудь антрекота, перевязанного беконом, зепеченного со спаржей и ананасом в винном соусе
Ольга Воронцова ну так на говядину много времени тратиться-варить!