Ох, люблю я это дело)) )
С одной постоянно созваниваемся и то по часу-полтора болтаем.
Одна недавно позвонила, месяц где-то не разговаривали.
Так пока нас домашние с двух сторон от трубки не оттащили, мы расстаться не могли.
Вроде уже все, пока-пока, созвонимся и по новой....)))))))
Прочие дела домашние
Вы любите болтать по телефону домашнему,с подругой например?долго можете трещать?я только трубку повесила.час проболтали
раскройте военную тайну о чем можно столько говорить
Юлия Смирнова
это только женщинам известно
Приветик Натальюшка ...да раньше тоже много разговаривала, сейчас поменьше просто все больше отключаю телефоны, только когда муж не дома то всегда включен иногда с ним могу час говорить))))) он ездит по стране много чего видит вот и расказывает как люди живут.
Юлия Смирнова
Доброго дня!!!!
Я по интернету общаюсь, по телефону редко, а инет всегда вкючен, даже на работе....)))) ) Да и печатаю я не медленне, чем говорю))))) ) А обычно нет времени на разговоры, тем более знаю, что по телефону это может длиться часами)))))
нет-для меня это пустая трата времени и энергии-у меня другого уровня развлечения
БОЛЬШЕ люблю разговаривать по телефону С ПАРНЯМИ... Пару лет назад УСТАНОВИЛА СОБСТВЕННЫЙ РЕКОРД: 5 ЧАСОВ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА С МОИМ УЖЕ БЫВШИМ!!..: -) - Благо, это был ДОМАШНИЙ телефон!..; -)
Очень люблю, страдаю от отсутствия общения.
Вам лишь бы потрещать. Язык - самый рабочий женский орган, к сожалению.
я почему то раньше (лет15-16) так болтала, сейчас времени нет!
могу и дольше.
бывает и по 3 часа
Да, это я люблю, это моя болезнь, а потом такие суммы приходят !!!Надо прекращать.
Час это не предел. Конечно люблю!!!!
Нет не люблю, а ещё больше слушать как это делают другие. От таких разговоров даже телефон краснеет.
Однажды, 6 часов проболтала с бывшим возлюбленным по межгороду)))))). Когда принесли счет ужаснулась. Теперь длительные "балаболки" только по городу, -безлимитка все таки)))))))
Юлия Смирнова
я так по сотовому наговорила в месяц по межгороду на 11750р и очумела
звоню только по делу, больше предпочитаю общение в аське, агенте или при встрече)