Только по делу, и всегда знаю, что мне надо.
У женщин, я знаю, другой подход-всегда что-нибудь ненужное и притащут.
Прочие дела домашние
Любите ли вы ходить по магазинам? Как много времени можете потратить на это?
Иногда бывает так, что пойдешь в часиков 11 утра, а домой приходишь и темно)) )
Чем больше денег, тем длиннее поход)))
не больше трех часов в неделю
Очень люблю! :-) Хожу до тех пор, пока всё не посмотрю.
когда много денег - обожаю) ) все бутики с одеждой - мои) ) я фанат "шмоток", ну что сделаешь, так сложилась жизнь) )
были на распродаже ночной с 22-00 до 2-00 - сна - ни в одном глазу, даже удивились, почему это всё закончилось так рано?!))
Честно говоря, не особо - устаю от большого скопления людей, от больших магазинов.... под настроение - могу побродить.
Не люблю, но приходится. Часа три иногда, если по разным магазинам хожу. Но это редко.
Часто в магазинах звучит отвратительная музыка, которая раздражает, поэтому хочется побыстрее выйти на улицу.
Гы, а идиоты-менеджеры считают, что такой музыкой привлекают покупателей.: -)
Очень люблю, могу целыми днями ходить, если деньги есть в кармане.
девушка, 21 год
нет, ненавижу.
всегда чоень огорчаюсь, когда что-то необходимо купить тк это отнимает много времени и сил.
никакой радости в этом я не вижу
нет, ненавижу.
никакой радости в этом я не вижу
Боже упаси!
Геморой один...
не люблю.
обычно иду, точно зная что мне нужно - покупаю и ухожу