Прочие дела домашние
мужчины, а почему не любите с женами ходить по магазинам?
Ненавижу! Они тратят десятки минут на то, чтобы всё разглядеть, примерить, выбрать, положить обратно, пошляться, а ты как дурак стоишь и ждёшь, ждёшь (((
Виргиния Бодрова
так идите шляйтесь в отдел для мужиков
Я хожу, нормуль
Наоборот - многие мужья сами жен выгуливают на шоппинг. Нравится подбирать женам красивую одежду, наряжать, любоваться ей. Лучшее - покупать. Жена - украшение мужчины, и вдохновение! Его тыл и поддержка ))
Только для жен это не развлечение, а тяжелый труд - столько всего перемерить...
мой муж наоборот обижается когда я без него себе что-то из одежды-обуви покупаю, он просто обожает выбирать мне бельё, духи, сумки.
Rozalina Adilbekova
Повезло вам
Я женщина и сама терпеть не могу ходить по магазинам..
Да не люблю.... как ни придешь в магазин, сразу устала, домой пошли, слишком долго я мол саморезы выбираю, не чего пол часа болгарку выбирать, бери любую, они мол все одинаковые О_О, как на такие слова язык то повернуся? ))))
Rozalina Adilbekova
Как всегда повеселили))
мои тоже не любят-я долго рассматриваю. а им это не нравится, начинают антимонии разводить.
Rozalina Adilbekova
Такая же ерунда. может вакцина какая есть для привития им любви шопинга)
Потому, что не женат. А с чужими как то стрёмно.
Почему не любим??!? Как можно идти в магазин и не знать чего ты хочешь?!?! Как можно два часа стоять в одном магазине, и никак не определиться - нравиться тебе что-то или нет?!?! У баб, некоторых, башка пустая что ли, что они не могут определиться что им САМИМ ЖЕ нравится, а что нет?!?! Нравиться - бери, сцуко, не нравится - не бери!!!! Какого хера это так сложно, млять!?!? И Вы ещё спрашиваете почему мы не лбим ходить по магазинам с женщинами???
Rozalina Adilbekova
Ух, сколько эмоций!
я хожу