Прочие дела домашние
А почему когда ЛЮБИШЬ свою жену (любовницу) -превращаясь в ПОДКАБЛУЧНИКА
начинаешь сам себя утешать мол люблю ее дуру -что тут сделать ---даже когда тебе друзья говорят -куда ты катишься -смотришь на них как на ИДИЁТОВ
В подкаблучника ты превратишься, когда сам осознаешь, что попал под шпильку, понял это, начинаешь придумывать себе оправдания, но рыпаться в обратном направлении уже не можешь - пришпилило наглухо :))
А пока ты слушаешь друзей и считаешь их идиЁтами, а в голове мысли только о НЕЙ, ты еще не подкаблучник, ты просто влюблённый дурачОк :))
Любовь она такая, всё отдаёт всё прощает, даже если и видит что-то делает вид что ни*рена не понимает
Девочкам надо уступать...))
Это не подкаблучность, а просто снисходительность к желаниям любимой...
Зачем слушать друзей? А может Вам так нравится!!! !
Пусть на себя смотрят!
как сказал Шварцнегер в пору своей молодости-не страшно быть под каблуком, главное, чтоб каблук был хорош.
Отказался бухать с друзьями ради секса с женой. И сразу подкаблучник =))
А не пойти бы им ...вздрочнуть на ящик пива?
ой, какой ты.... романтишный сегодня....))))
На сколько я знаю.... обычно эту тему поднимают завистники.... даже если они друзья...
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
так надо... .
и так будет... .
и так было
и так будет... .
и так было
присоединюсь к ответу Холодной Луны... ну вот, так намного лучше... а то вчера бухтелки какие-то были)))
умение уступать... дано не многим.... А друзья.. не понимают ...в чем кайф! Действительно: а в чем кайф то....
Я тоже люблю. Очень. А никого не надо слушать. Дарить человеку счастье, нет ничего лучше в жизни.
А вам так легче и проще. Вот и весь сказ.)
не надо путать любовь со страстью. когда ты страстно любишь ты раб этой страсти. когда любовь взаимна она не требует жертв она сама приносит себя в жертву на алтарь любви.
Нет ничего прекраснее чувства любви. Но есть бессердечные женщины, которые тоже смотрят на любящего её человека как на идиота; вот это по настоящему ужасно. А если женщина хорошая и тоже любящая, это Счастье.
Вот это как раз - не факт!)))