Просто подарили кофемашину, я в кофе не разбираюсь, ну заказывала в кафе латте и глясе и больше не знаю) также подарили упаковку кофе в зернах кимбо экстра крим, 80 процентов арабика и 20 процентов робуста, средняя обжарка
Упаковка заканчивается и какой потом покупать? ) какие вкусные сорта? )
Прочие дела домашние
У меня такой.. . только не киллограмовая пачка, а 500 гр. ))) варю не гейзерной кофеварке
Какой кофе в зернах вы покупаете? Для кофемашины или кто сам мелит и варит в турке? Кофе прям разный по вкусу???
я покупаю Амадо - почти весь плантационный и смеси перепробовала. В принципе вкус разный. Кофе бывает с кислинкой, бывает с горчинкой и даже с пресным послевкусием. Принципиально отказалась от ароматизированного кофе - он реально портит кофемашину - представляю, как он портит печень)) ) Еще не нравится муссонный кофе - плесенью и сыростью отдает - впрочем в этом его фишка и есть. беру через интернет
Ольга Архипова
У меня глаза разбежались!)))))
Лаваццо вкусный
мне подарили 5упаковочек молотого кофе разных вкусов, реально все разные и все вкусные, а так брала коламбию супремо, классический без всяких привкусов
Когда я хочу себя побаловать я завариваю ореховый кофе, аромат такой что мертвого поднимет, кожно себе пальцы откусить: -) но часто не пью, слишком вкус богатый, надоест.

Если Вам этот кофе понравился, такой же и купите.
Я покупаю Аташе в зернах мягкой обжарки.
Уже давно пью кофе Davidoff в зернах, либо
Рич, либо Эспрессо, мелю и варю сама.
Пробуйте разные сорта и вкусы, найдете что-то свое.
Рич, либо Эспрессо, мелю и варю сама.
любой - могу "чёрную карту" взять, "жардин"....только я покупаю в зёрнах, сама перемалываю
Варю сама в медной турке. Покупаю уже много лет Лавацца Оро (Италия), только молотый-т. к. самой намалывать лень... именно этот нравится)) )
Он, кстати, представлен и в зёрнах.
KIMBO, кажется тоже Италия, приятельница привозила... Но мне не понравился-зёрна были пережарены... (((только красно-белая упаковка)))
Он, кстати, представлен и в зёрнах.

Готовлю кофе как в турке, так и в кофеварке. Покупаю только качественный кофе в зернах https://coffee-shop24.ru/kofe-v-zernah/ . Пить приятно, каждое утро начинаю с кофе. Стоит недорого, с доставкой проблем не было.