Прочие дела домашние
Если принести врачу-мужчине 1 кг. хорошего итальянского кофе в зернах в виде благодарности - это нормально или (внутри)
лучше лучше бутылку хорошей русской водочки ???
Я раз носила палку колбасы, когда голод кругом был. Всех смутила: палка предательски пропахла всю поликлинику. Меня чуть саму-то не съели в коридорах! Уж не получится ли то же самое с кофе,
Татьяна Резник
Суперрррррррррррр !!!
Конечно, кофе лучше, так Вас доктор будет с благодарностью вспоминать целый сезон, если кофеман :)))
Лучше кофе: -)) Мне мой ДоХтер всегда жалуется: задолбали уже со своими бутылками!
1 кг... .
он его пить будет год целый) )
ну если он гурман... то можно
он его пить будет год целый) )
ну если он гурман... то можно
А они упакованы? А то как он поймет, что это хороший итальянский кофе)))
Татьяна Резник
НЕЕЕ, водка в бутылке из под кефира, а кофе в кулечке из газеты....
А он может коньячком балуется?
Татьяна Резник
Или водка или кофе ???
Если, вы действительно благодарны врачу, обижать не стоит, хорошее виски.
лучше коньяк, виски... хорошей выдержки))).. оценит!
Татьяна Резник
Или водка или кофе ???
Икры красной 1 кг.
Коньяк солиднее.
Татьяна Резник
Или водка или кофе ???
А может он и кофе не пьёт. Если до того был разговор, что он любитель кофе тогда нормально, а принести не зная вкуса человека не тактично
Если б вы знали, сколько хороших врачей, моих коллег, спились :((((((
не все мужчины пьют кофе. мой отец его терпеть не может,
Кофе нормально, если конечно действительно хороший. Если сам не выпьет, то подарит кому-нибудь. -))
Представляете Сколько стеклотары у него по шкафам стоит дома?! ! Семья наверно коньяком 5 летней выдержки растеряется от простуды.. . ) Будьте оригинальны подарите кофе! А если не кофеман то девочек сестричек угостит в ординаторской или дома гостей - в целом все будут счастливы. Врачам дарить спиртное как то не правильно согласитесь? ! Им зажимы со скальпелями в руках держать надо а не бутылку!
Пойдет и кофе.