к примеру вы любите попсу.. . а он тяжелый рок.. .
или вы классику а он - шансон.. .
т. е совершенно полярные музыкальные предпочтения)
Прочие дела домашние
Вы бы смогли встречаться с человеком, если у вас разные музыкальные вкусы?
Это - проблема...) ) причем, если есть сильные чувства то легко решаемая проблема, а если нет - то не преодолимая, повод для расставания...))
вам же с ним в койке не музыку слушать?
Eujeny Tarovatova
хм...а что только койкой единой жив человек? сочувствую вам..
я с таким живу
не не смогла, мы с мужем так и познакомились - музыка нас связала))) )
Если открывает для себя песенку новую - делится со мной. )))
Очень любим Джамироквай)))
Я вышла за него замуж!! !
Для семейной жизни разница в музыкальных вкусах не играет вообще никакой роли.
если не будет заставлять петь его любимые песни-нормально.
и что такого? не вижу в этом проблемы
Да зАпросто!
У меня с первым мужем было очень много общих интересов, в том числе и музыку одинаковую любили, что не помешало нам разойтись после 16 лет брака.
Со вторым мужем на этот счет не заморачиваемся, вкусы достаточно разные, если одному что-то категорически не нравится, то просто вместе не слушаем, либо кто-то один в наушниках.
ха, да у меня так все родные слушают разное, не то что я люблю мама попсу, брат - реп и шансон, я панк рок, и нормально живем вместе...
уже вместе шесть лет) ) поверьте, для любви это не препятствие
конечно смогла, да нравится ему эта музыка пусть слушает, на вкус и цвет ...
Это дело привычки. мы с мужем познакомились в чате маил. ру комната "музыка" =))) живем вместе уже 5 лет. музыку слушали одну и ту же. но со временем предпочтения меняются. иногда он любит послушать шансон (я его не перевариваю) , но ничего, молчу! порой начинает казаться, что мне нравится =))))))))))))))))))) а так, как я уже сказала, со временем люди привыкают к чему либо! и к музыке тоже =)
так мы еще и в одной квартире живем не один год, и нам это не мешает до такой степени чтобы не быть вместе)
скажите, а больше вас ничего не связывает? если больше ничего общего нет и в отношениях для вас это единственный критерий, тогда беда, разбегайтесь срочно
иногда надо идти на уступки:) вы его шансон, он вашу попсятину
Главное - чтобы совпадали половые предпочтения. А музыку можно и в наушниках послушать. А для Вас это действительно проблема?
Eujeny Tarovatova
где-то в вопросе я сказала, что для меня разные музыкальные вкусы - это проблема? учитесь просто отвечать на поставленный вопрос, а не додумывать за вопрошающего)))
интересно мнение других людей...не более