Прочие дела домашние

А ваши соседи одобряют ваш музыкальный вкус?

Юлия Бурсина
Внизу соседи и сбоку просто одобряют МЕНЯ!!! А вот сучка сверху даже слышит, как я напукиваю в сортире вальс Мендельсона... и ей это не нравится!!
Юлия Еремина
Лучший ответ
Юлия Бурсина привеТТ Оленька!:))
а я их не мучаю своим меломанизмом)
Им благо по фиг в целом))) У них другой вкус, но громко послушать они тож любят, так шо мы живём миро и дружно)))
Анна Бердюк
они его не знают...
Мария Тюкова
стоят повдоль забора и деньги протягивают за концерт .
Гулим Алтаевна
не консультировалась с ними по этому вопросу)
Анна Сарычева
У нас громкая музыка бывает ооочень редко. Так что соседи не в курсе))
Елена Донская
я тихо слушаю музыку и соседям никак не мешаю .
Юлия Бритнер
Может это не хорошо, но меня совершенно не волнует их мнение, я об этом даже не думала никогда, не пою (громко) , музыку громко не ставлю (только когда уборкой занимаюсь) . Мы хорошие, спокойные соседи . .хотя на нашей площадке все соседи тихие и спокойные, не шумят, не нарушают . .тьфу-тьфу-тьфу!!!
Kamila Timergalieva
Я как вышла из того возраста, когда соседи в курсе музыкальных пристрастий.
Ольга Рагузова
судя по выбитой стене... нет!!)))))))))))))))
не спрашивали
думаю у них не часто слышно, обычно слушаю релакс))
У меня с одной стороны забора - семья глухих, им все равно, а с другой далековать до нашего дома, чтобы они слышали и возмущались. Мне повезло. Правда, когда у глухих праздник и они включают музыку - не везет нам (хорошо, что не часто).
они просто обожают громкую музыку по утрам
а они его не знают
Ната Симонова
Мои соседи всегда слушают только хорошую музыку. Хотят они этого или нет.
Сын иногда включает музыку и начинается стук по батарее. Наверно репертуар просят заменить.
Елена Чикалюк
а я не мучаю своих соседей децибелами:)
Не, у меня слух хороший, музыку не включаю так громко, что её может услышать кто-то из соседей)))