Прочие дела домашние

Девушки, вы тут такие разные с вкусы ваши различны, если можно, выскажитесь более полно.. +

вам нравится такой декор обуви? Ручная работа - хрусталь, чешский бисер, жемчуг Майорка (акрил, стекло, также Swarovski)..Критика приветствуется, только сохраняйте такт))))) Не обязательно угги, таким образом можно декорировать шапки, верхнюю одежду, кепки, сумки, да всё что угодно.. Знакомая занимается, сомневаюсь, стоит ли браться за раскрутку, не совсем ещё ясно, насколько популярно это направление. Это то что дома у меня, другие модели (при интересе), можно в инете глянуть-масса)
ой вы вообще замечательная, мне прям нравитесь. и не важно нравится кому то или нет, особенно если сделано вашими руками.
♥♥♥
Eлена Расковалова
Лучший ответ
Ерунда. если честно...
Гуля Пастухова
Идея, конечно, не нова, но покупатели обязательно найдутся. Единственно, хороший спрос невозможен только при внутреннем спросе. Нужен мировой рынок и вроде как нам его обещают вот-вот.
Конечно безумно нравится, но увы... в моём случае это не практично.
нет, не нравится. всё это отлетает, зацепляется. уличную одежду и обувь люблю практичную
Юлия Бугаева
неа Хоть и красиво и видно, что работа добротная, но именно на обуви не нравится.
Юлия Сидоренко
Красиво! Но только на полке))) Я не сторонник такого количества блестяшек.
Викуля Капинос
у меня есть клатч расшитый вручную бисером. Мне нравится
Жаркынай С
Нравится-значит носи!
Татьяна Радина
Мне понравились белые кеды с оранжевым орнаментом и черные валенки с хрустальным ( но вот варюжки из серии совсем нет, лучше бы шапочку, они же за все цепляться будут) . Такие стразы оболденно смотрятся на летних боссоножках или шлепках.
У нас за окном мамаши в черных и коричневых пуховиках гуляют с серыми и коричневыми колясками. Чтобы дети с младенчества знали, что жизнь гавно унылое. Не носят у нас такое, не носят
Елена Санарова
Я лично не фанатка стразиков, но вообще, ручная работа - это всегда гуд. Ах, да. у меня есть сумка, расшитая вручную, примерно как на угги - всегда привлекает внимание людей, разбирающихся в качестве. Имхо - на это однозначно будет свои аудитория.
Мне категорически не нравится, это затрудняет стирку. Я и обычную-то одежду чистить порой ленюсь. Ну может для кукол было бы супер! или вещи на выход, как вечернее платье китайцы делают. Костюмы для выступлений тоже+
Нет слов !
Ирина Колесина
Ирина Бурылова Стесняюсь спросить... это ДА или НЕТ?)))
Такое давно уже практикуется и продаётся, этим не удивить уже
Ирина Бурылова Всё таки эксклюзивные вещи по индивидуальному заказу несколько иное от "ТАКОГО")
предлагала дочке-подростку купить подобные угги, она оскорбилась, говорит "Мам, ты что, с ума сошла, я же не цыганка вроде".А я бы в детстве согласилась, если б тогда такие были.
из всего предложенного - только варежки и то всего много на них)
не люблю перебор в "стёклах"
для подростков самое оно - чем ярче, тем круче))
Честно? Это просто ужасно!!!! Такое впечатление что у вашей подруги излишки этих страз, и надо куда-то деть. Вот и наляпала килограммами. Вот если бы Их было чуток, ну вроде как отвлекуха для глаз, то да.. возможно. А так.... село Кукуево
мне как то не очень
Раскрутка? Так китайцы за копейки уже варианты такой обуви наделали, а с учетом ручной работы за повышенную цену мало кого привлечет.
Ирина Бурылова Ну... за копейки и качество копеечное) В том то и дело, что материал используется дорогой, потому сбыт сопряжён с опр. трудностями)
Я не поклонник такого блестяшества, себе такое не куплю, но работы интересные, они будут иметь своего покупателя
Красиво конечно и можно использовать как яркий акцент гардероба. Но я бы не купила, не люблю стразы.
немодно и безвкусно. может для подростков подойдет.
Ольга Бруева
Красиво, но капризно. Как мне кажется, под это аксесуары подбирать надо, одежду
Мне кажется, со спортивной обувью такие камни вообще не сочетаются. Для варюжек и шапок камни подойдут. Что касается угг, на них могут быть камни, но не в том количестве, в каком на фото
я люблю классику, но все ваши модели мне по душе .я бы приебрела, и брюки тоже с изюменкой
Очень красиво, но мне такого не надо. Была куртка дорогая, расшита черными камушками. Большая проблема со стиркой. С обувью будут те же проблемы. Это для очень обеспеченных - до первой стирки и срок нОски закончен.
Наталья Карле
На определенную категорию - сельский гламур лет 15-20. Но денег у них не водится, поэтому они купят у китайев на али
Ира Мехова
А почему только девушки? А декор да, отличный
Исходя из моего вкуса, первые не нравятся, а серенькие сапожки одела бы.
Galina ***
оригинальненько ;)
Честно, не люблю всякие блестки, стразы, бисер не только на обуви, но и вообще в одежде, хотя смотрятся норм.
Ольга Акимова
это ооч круто, безусловно и без сомнения!!!!
ваще огонь просто супер)
безумная красотища
вы огромная молодец!
нормально только бы у брала все кеды кроме белых и джинцовых
Очень красиво. Но мне не совсем нравятся стразы. Но моей подруге это бы обязательно понравилось. Но вы молодец, это очень круто!!!!
очень красиво все
мне нравится такой декор. но не на этих валенках
Симпатяги, я бы купила если бы увидела.