Прочие дела домашние
Молочные каши часто варите? Какие ? Все едят ?
я варю сейчас часто.. дети выросли... никто из них кашу не ел (((сыно тошнило и он зеленел (абсолютно серьезно) если ели кашу в телевизоре.... запах кипяченого молока повергал всех в шок ((((зато сейчас я могу себе позволить кашки и жареный лук))))
Нет Мы на воде варим
Я люблю овсянку и пшёнку.
Муж ест только пшёнку.
Варю пару раз в месяц. Манную или рисовую. Дети и муж очень любят. А я не люблю
варю часто на завтрак. мы с мужем едим, сын ест. дочка не любит только. манку, овес, рис.
у нас вся семья молочку уважает причем любую)
каждое утро) )
Едят дети и муж)
Только не манку)
Любят рис молочный и гречку)
Едят дети и муж)
Только не манку)
Любят рис молочный и гречку)
каждый день дочери овсянку варим )))))
Вообще не варим. Нет в доме любителей каш.
Начали варить недавно.. . раньше вообще даже круп в доме не было. А тут.. . какой-то кризис как будто произошёл в питании. Захотелось каш. И молочных и нет. На гарнир и просто так. Пока рисовую варим чаще всего.
никто их не ест, не варим
Валентина Сливницина (Свирюкова)
не умеете варить.у меня крутые племян приех из Америки-не едим каши.а попробовали-геркулес с бананом и корицей-звонят-как варить.?
каждый день. . муж по настроению. дети всегда
варю каши на воде-молоко в последнюю минуту. Овсянка с бананом-банан на тёрке в тарелку или с корицей и изюмом. Детям каши кормят со сказками на уши..
Не все едят, так как для себя варю! Ем манную, особенно люблю сгущенкой полить! Пару раз в неделю варю!
муж ооччееннь любит, вот ему и варю
ну а если серьёзно, то сама иногда ем
Для себя, дочери и мужа варю, когда захочется. А для свекра каждый день, и всегда разные ( рис, гречка, геркулес, кукуруза, манка, пшено, пшеница )
Варим и едим только манку, но редко, где-то раз в неделю получается.
Очень люблю пшённую кашу на молоке с тыковкой- объеденье. Но кроме меня каши на молоке никто не ест, а себе варю редко
Каждый день, у меня маленькая дочка. Разные варю, сегодня например манку. Варю "царь-каши"5,6 злаков, сечку, ячку, геркулес. Если побольше сварю едят все.
Варю манную для дочи в неделю пару раз.