Прочие дела домашние

Дамы, Вы по утрам часто варите кашу на всю семью?)))

У нас сегодня у всех общий завтрак)) )
Кашу не только ребенок попросил, но и муж (до сих пор просыпаться не хочет, противка, всю ночь химер стрелял!). .
Natalia G@idarova
Дома варю кашу только детям, а вот на отдыхе приходится на троих варить. Мои мужчины предпочитают сладкую кашу с молоком и маслом, я такое даже не пробую, мне лучше вареное яйцо, например.
Олеся Рядинская
Лучший ответ
Никогда. Сын со школы сам себе варит каши на завтрак. Мы с мужем только кофе пьем.
ДОброе утро! По выходным бывает маме по моей просьбе варит. Я не умею кашу варить, т. к не люблю ее, но для здоровье уже приходится ее есть. Мы вообще редко едим все вместе, у каждого свой режим. Зачем я буду варить кашу, если я выходу на работу в 6.50, дочь в 8.30, муж в 9.00? Каша за это время инеем покроется! В холодильнике всегда есть творог, йогурты, яйца, колбаса и сыр в нарезке, хлеб тоже в нарезке. Они у меня не инвалиды, сами себе завтрак и соберут. Чай я благосклонно завариваю на всех!)))
Лариса Щупко
Кашу никогда не варю по утрам ( муж и сын не любят) , только гречневую ( в обед-ужин, и то редко) , в качестве гарнира к мясному блюду.
Светлана Шимф
В нашей семье кашу предпочитают есть на ужин, а не на завтрак.
Кира Солодун
муж кашу варит для нас) он их не ест, только гречку, а ее я варю)) )
привет)
Елена Халитова
Natalia G@idarova приветик)
а мой очень любит пшенку, у него ностальгия по пионерскому лагерю))))
а я безрукая, пшенку не умею делать )
варю почти каждый день .да еще и кусок мяса в придачу .
Юлия Кирилова
У нас никто не завтракает, кроме меня)))
#I
#nastya I Love Its One#
варю только в выходные.... среди недели каша утром никому не нужна....
никогда не варю ..
иногда по выходным варю, мой муж тоже любит каши, кроме овсянки)))))
нет, никто не завтракает, чаю кружку и побежали, спят до последнего и не успевают проголодаться за 15 минут сбора
если учесть, что в семье каши ем только я... то :)))) на всю семью ни разу не варила :)
Natalia G@idarova привет, котик)
Кашу только дочка ест, больше никто, да мы и не завтракаем)
Я не умею кашу варить. Вернее, мужу не нравится, как я это делаю, поэтому варит сам. да, он у меня молодец в этом плане)
Готовлю кашу по выходным с утра ( и то не всегда) , в остальные дни я на такой подвиг не способна:)
Каши не варю, т. к мои мальчишки их не едят.
ну почти что каждый божий день,
Людмила Махнач
Каждый день мужу кашу по рекомендации врача Пилюлькина, а сын бутерброды. Ну а мне кроме кофе ничего не надо
Никогда. В нашей семье никто и никогда не ест каши по утрам. Я сама начинала несколько раз, но как - то не прижилось.
мультиварка варит
Ирина Аккерт
К счастью муж и я завтракаем кофе, а кашу варю ребёнку под заказ, в основном готовлю омлет.
Begaiym Kelishova
я немогу варить кашку на работу ухожу оч. рано . .а она потом не такая вкусная
не часто, но варю....
Ю*
Юка *******