Евши не ем.
Молоко не пью.
Редко, топленое молоко, ряженку и сметану употребляю
Прочие дела домашние
Что из молочки вы употребляете? Едите молочные каши?
молоко, кефир, йогурты, сметану, сыр, творожную массу; каши молочные - пшенную, рисовую, манную.
Бутылку йогурта сегодня выпила. Каши варить лень, иногда варю. На молоке, разумеется. На воде в рот не вломишь.
Каши не ем. Никакие.
Йогурт и сыры из молочных продуктов
Едим. Даже суп из ряженки. Очень вкусный
кефир, сливочное масло, сметану, сыр, творог в виде творожных изделий и изредка свежим, молоко в кофе и изредка в охотку так. молочные каши не ем, так как не люблю
Каши, творог, сыр, йогурты, творожки.
Да всё ем ( и каши тоже). Йогурты только сладкие --нет, сырки всякие творожные--редко
Бееееееее .. кисломолочные продукты норм .. кефирчик с чесночком, укропчиком, перчиком, лимонным соком - что- то такое, бодрящее .. а молочная каша фуууу
Упаси боже.
Каша с водой преваривается за 2 часа.
С сахаром и молоком 5-6 часов.
А есть нельзя пока предыдущая пища не переварится. И ещё желательно дать время для восстановления ферментов.
Поэтому лучше соблюдать законы питания. Хотя по молодости у организма много сил и он компенсирует нарушения
Творог обезжиренный ем отдельно. С льняным маслом или семенами. Иногда с кислыми и полукислыми фруктами, зеленью
Либо молочнокислое без консервантов и химдобавок, отдельно
Каша с водой преваривается за 2 часа.
С сахаром и молоком 5-6 часов.
Лена Кузнецова
Вы откуда знаете про ферменты?
Инга Саморосенко
У вас ЖКТ насквозь больной? Ответьте честно. Гастритик мучает? Или без обострений?
Много сыра ем. Творог нормально. Считаю, что этого достаточно. Могу кофе с молоком попить, могу омлет съесть, могу и кашу, иногда йогурт или творожок детский таскану с голоду, но ведь это ничтожное количество молока. Кусочек сыра может заменить стакан молока.
Каша полезна сама по себе, крупы нужны.
----
Сметану и сливочное масло забыла! Я тоже много их ем.
Каша полезна сама по себе, крупы нужны.
----
кефир, ряженку, творог, сметану. И молочные каши.
сыр каши быстроваримые-0-2 минуту сырники молоко сметану
Я-ничего, у меня непереносимость лактозы. Семья - молоко, творог, йогурты, кефир, ряженку, творожные сыры, сметану .
Каши им варю, молочный суп, молочный кисель.
Юлия Юдакова
Давно есть молочные продукты без лактозы
Каши не ем.
Молоко, йогурты, творог, сметана, сыр.
Творог
Йогурт без добавок, натур
Да, ем каши. Ещё кефир. ряженку, йогурты, творог, сметагу в борщ или салат, творожную массу с курагой или изюмом, творожные глазированные сырки, мороженое...
манку жидкую утром иногда, а так на ночь кефир всегда
Наверное всю молочку едим все. И каши каждый день варю.
дети едят
я нет... я им только рассказываю что каши оч вкусные и полезные)))
в кофе наливаю молоко)
Каши - крайне редко. Рисовую любила в детстве.
Молоко люблю свежее, не магазинное. Сметана сойдёт покупная. Йогурты по настроению.
Молочные каши - редко, в основном творожки "Даниссимо" и мороженое
Творог, сыр, кефир, сметана, натур. йогурты, молоко, брынза ( творожная запеканка, ленивые вареники, изредка - творожное печенье). Молочные каши, в смеси с водой, изредка.
Каждое утро каша на молоке.
Всем. + бутерброд с чем-то и на работу или прогулку.
В кофе.
Иногда молочный суп. Иногда молоко на ночь или полдник. Или кефир на ночь- через день. Творог- как получится, 1-2 раза в неделю.
Ребенку брынзу, йогурт, творог в обязательном порядке не считая молока и молочной каши.
Ребенку молоко домашнее, как и брынзу. Творог то домашний- сама делаю, то магазинный- если хорошего молока не достали.
Сметана в борщ или щи обязательна.
В кофе.
Сметана в борщ или щи обязательна.
Ум иногда. А так "Актимель" и "Иммунель" по утрам. Творог, сырки, сыры. Другое - реже. А вот само молоко не пью в чистом виде, разве что для готовки.
Сыр. Иногда творог.
Очень люблю творог и йогурты от марки "Искренне ваш", у них очень качественная молочная продукция. И детишек своих кормлю ей.

Йогурты, творожки, обычно беру марку "Искренне ваш", у них больше всего нравятся.