Прочие дела домашние

Как жить дальше ,помогите!!!Если приходишь домой а твоя подруга с твоим мужчиной....тр....

Зато теперь ты в курсе, что женской дружбы нет. И что верить НИКОМУ нельзя.
Ольга Розикова
Лучший ответ
вероятно, ты ему сделала слишком хорошую рекламу
и она КУПИЛАСЬ

прочла дополнение:
Он без работы! Я ему ЧП открыла, год оплачивала аренду!
Она развелась с мужем, работы нет... сопли на кулак наматывала,
я ей половину наработаного бизнеса отдала, помогла... .

Дорогая моя, урок ты получила серьёзный,
учись отличать дружбу от отношений, в которых тебя используют,
БУДЬ МУЖЕСТВЕННОЙ: не вини обстоятельства и людей, а вини себя и свои недостатки, иначе эти грабли тебе подложат ещё раза три, не ищи в них причин, тебе хотелось КУПИТЬ их преданность и любовь,
а ОНО НЕ ПОКУПАЕТСЯ!! !
Вспомни, может и ты кому-то "подложила свинью" неблагодарности, случайно или не без умысла, попроси прощения мысленно, у родителей или друзей.. .
Ты сама их объединила - своей "благотворительностью"... и они были в одном положении, взаимопонимание двух
"нищих", привыкших жить, как плесень, на питательной помощи

Напиши все претензии и обиды на бумаге, сожги её, пепел - по ветру и
живи

живи осознано и не водись больше с теми, кто ниже по духу и уровню развития
Татьяна Щербак
Как-бы тяжело не было - но наверно надо не общаться с ними ...забыть как страшный сон и ту и другого ...пусть они дальше живут и предают друг друга ( а так и будет потому-что уже предали вас )!
Сначала надо выпить... С этим теперь ничего не поделаешь. Уже все случилось. Но, Слава Богу, есть время начать все заново. Вы-не одна, у Вас есть родственники, знакомые... Вы - не больны и не нищая. А, стло быть, нужно ЖИТЬ!! ! Вопреки жить. Пожелайте им просто счастья. Все перемелется, а время расставит все по своим местам.
Ндык ты сама, видимо их к этому подвела. Иначе как они оба без тебя могли попасть в твой дом?
чем больше делаешь людям - тем больше они тебе и нагадят. Изучай психологию, что б лучше в людях разбираться. А этих вкинь на улицу, да на бабки поставь
Марина February.
нормально дальше жить. Встретите другого мужчину, будете счастливы!!!!
У каждого своя жизнь! Ревность это грех это заболевания почек и половых органов! Нужно понять и простить!!! А потом пустить с миром!
Гнать и мужчину и подругу, найдутся новые, лучше. В этом и есть диалектика жизни.
Радуйтесь что повезло, вовремя им цену узнали.
Ирина Ремнева
Пусть подруга тепрь, это г.. но себе забирает! А вы встретите хорошего порядочного мужика. А подугу - на ХХХ!
Начинать новую жизнь.
Maria V
Как жить? включи музыку погромче и воду в ванне не забудь открыть....
а почему вы решили что вас поимели только сейчас? похоже вас поимели как минимум год назад.. очки розовые надо в детстве оставлять.. в приданое куклам.. а это взрослая сука-жизнь и надо держать ушки-на макушке и глаза в прищуре.. а теперь только можно констатировать факт, пережевать и выплюнуть. и быть умнее в дальнейшем. держись!
Любовь Кулеш
втроем
обоих на.... и больше не знакомь подруг со своим мужчиной.
ах какая ты умница!! ! и ЧП открыла, и аренду оплачивала!! ! так что ж тебе жаль для любимого подруги?)) ) как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Вот сука! Значит не подруга, а этот мудак-не твой мужчина! Успокойся и сделай для себя выводы.
выгнать их нах и жить дальше, жизнь на этом не кончилась
Аnna Nadtochii*
Дорогая Ангелиночка!
А вы подумайте - как хорошо, что вы это сейчас узнали, а не после свадьбы, например, или, что еще хуже - после рождения дитешки.
Может, Бог дает вам шанс изменить как-то свою жизнь к лучшему, может, скоро, вы встретите другого, кто больше вас достоин.
Ничего в этой жизни просто так не бывает.
С)
Стася )))
Вылей им кофе в постель, свежее, чтобы погорячее. А потом обоим укажи на дверь, мужиков полно в этом мире, не фиг на хренового врея свое и молодость тратить.
набраться сил и жить дальше. это испытание которое дала вам жизнь что бы вы сами смогли проверить себя на прочность. и главное знать что все что не делается все к лучшему. зато найдете себе хорошего мужчину а подруги лучше сейчас лишиться чем через 20 лет.
просто это пережить
обмазать медом и на пасеку
Ирина Кохан
Сделайте так, чтобы они помнили о Вас и о том, что это не есть гуд всю жизнь оставшуюся. Не попускайте им этого и не дарите! А вариантов масса!
Тр.... с ее мужем
Ну а если она не замужем-не фиг таких подруг заводить.
Честно мне тебя жалко, но наверное брось его без сожаления. Можно сказать твоя бывшая теперь подруга открыла глаза на то-какой он козел.... Можно даже сказать ей спасибо... .
Будь теперь стервой не уступай ни в чем не тебя же застукали....
Dilfuza Shaymardankulowa
дыру надо залотать прощением ведь они друг другу больше зла принесут, а вы теперь знаете какие две гадюки ели с вашей руки
А типерь сделай наоборот и никогда бош так не делай. Дала им что они хотели вот и "наслаждайся"
С гордо поднятой головой жить дальше, и радоваться что так все и получилось, что узнали сейчас и не живете в обмане! Я бы лично так поступила! Просто эта картина сразу же убивает ВСЕ чувства
Да лучше всех жить. Забудьте, она никогда не была вашей подругой, просто вы так думали. А что касается мужчины, то неизвестно кому ещё повезло!!! Потому, что теперь вы не будите размениваться на таких как он, и есть реальный шанс найти того единственного! У вас всё получится!
**
***ксюша ***
забрать всё что у них есть Ваше и с голой ж.... ой вышвырнуть на улицу !!!
долго и счастливо !!!забив на них большой и толстый!!!!
однозначно стоит порвать с ними обоими! Но выяснять отношения я бы не советовала, и так все ясно! сохрани самообладание, ты выше этого! Твое хладнокровие в этой ситуации сыграет тебе на руку, так они острее будут чувствовать свою вину, и скорее всего у них ничего хорошего не получится! И потом, что ни делается все к лучшему, может тебе давно пора было сменить мужчину и понять, что подруга - вовсе не подруга, а случайная знакомая?!
найти мужчину, который не изменяет
Зделать вид что ты их не заметила!
в"дыру"влить0,5 -помогает, увидишь все по-новому.
А разве лучше было б если ты узнала об этом в самую последнюю очередь. Разочарований было бы больше. Радуйся...
Советом помочь трудно, потому что это действительно тяжело пережить, особенно если ты так много для них сделала. Но с другой стороны может потому так и получилось, что ты им во всем помогала, а они сначала на шею тебе сели, а потом вот.. . Какой совет? совет просто не дашь, потому что не известно какие отношения были до сих пор у вас с мужем, сколько лет вы в браке и т. д. поговорить с мужем почему он это сделал, может даже на некоторое время для начала расстаться, а потом на трезвую голову принимать решения. не рубить с горяча! А лучше всего обратиться к специалисту - психологу. Вот.
Сколько тебе лет я незнаю. Но одно точно могу сказать никогда, ни при каких обстоятельтсвах не нужно доверять никому, кроме как мамы. А подруг заводить не нужно. Это ведь подружка, а не подушка. В наше время уже нет таких подруг как в советское время..
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.
... человек есть то, что он делает. Это тебе для ориентиров по отношению к твоим бывшим близким.
Однако, - один в поле не воин. Нужны союзники по жизни для решения текущих и стратегических задач. Где взять?
Классик: "Если задача поставлена, значит средства для ее решения либо имеются, либо находятся в стадии становления. "
Осмотрись. Найдешь. Удачи. Не смертельно.
небыло у тебя ни мужа ни падруги, я имею в виду действительно нормальных. Тебе повезло что ты об этом узнала, а прикинь они всю жизнь тебя бы обманывали, не грусти .подними правую руку в верх и резко опусти её в низ со словами" Х,,, Й с ними!!! "и после этого начинай новую жизнь. я уверен что новая жизнь тебе понравится.
Жанна @
страшно, больно такое пережить.... выше в комментариях вам точно все сказали и дали советы. Вам искренне желаю-вставайте снова на ноги, поднимите гордо голову и терпиливо сново идите к своему счастью, пусть плохо будет им, потому что они знают какое они (теперь общее) Г...!
почитайте книгу Наталии Правдиной" Я излучаю любовь и силу",не говорите, что у вас нет времени и прочее.. . Она вам, точно, поможет!!!!
Ма
Маша
Обтрехнуться от этого, как следует. В жизни и говно случаеться.
Но мы же девочки-умницы и красавицы. можем и лучше найти. Жизнь на этом не заканчиваеться.
Ну еще может стоить подумать, почему же так случилось, и постораться не повторяться и подруг держать от своего мужчины на растоянии пушечного выстрела, потому что все мы женщины жуткие эгоистки
Не грусти!!!
ты самое главное не обламывайся жизнь та продолжаеться и не периживай найдешь хорошего мужика а это будет для тебя уроком не подпускай подруг близко к своим мужикам и все