Прочие дела домашние
Хелп! была одна подруга! разочаровала очень.. мужчинам давно уже не верю.... дальше-то как жить?
набрала вес после лечения гормонами... подруга раз сделала мне замечание... я ответила, что сама очень волнуюсь... потом она опять повторилась - поставила на место.. но она не останавливается.. видимо ей это доставляет большое удовольствие, ведь она на много старше меня!
Господи! сохрани Вас от друзей, а от врагов Вы избавитесь и сами .
это бабские дрязги,
вы не умеете не обижаться, она не умеет смолчать
Люди дружат несмотря на расстояния, кг и см.. .
Тут важна душа
наоборот нормально. а что самая лучшая подруга та, которая льстит и только поддакивает? я наоборот люблю от друзей конструктивную критику .
Алёночка Пегова
но не каждый день, извините....
Как жить говоришь? Живи с Богом.
А может просто она хочет вас подтолкнуть сесть на диету? Почему вы думаете, что она враг вам? По одной причине-это критика в ваш адрес. Ну так нормальная доза критики необходима. Вы вот например не гнушаетесь сказать, что она "намного старше вас" а подразумевается-старушка?)) )
Кстати у нас в коллективе есть две дамы. Одной 47 лет-ухоженная с хорошей фигурой, а второй 25(всего то) -но толстенькая, да и за собой не очень то следит.. . И вроде как молодость рУлит) -но первая дама (постарше) выглядит намного привлекательнее нашей "кругляшечки"-ее так коллеги в шутку называют.
Алёночка Пегова
почитайте в Нете об диетах при различных заболеваниях...есть болезни, при которых лишний вес абсолютно не поддается никакому влиянию-щитовидка например....дело в том, что эта старшая подруга завидовала всегда моему успеху у мужчин! поэтму и потешается сейчас...критика полезна один раз! все, что больше раза--издевательство....
Жить нужно своим умом.
Бравируйте своей молодостью!!!
и это вы подругой называете?
Алёночка Пегова
уже нет...раньше называла...
мокрым полотенцем ей по морде, за такие замечания.
Дальше ?..А что изменилось-то? Ну, набрала вес, и что? Это можно исправить, или полюбить себя такую, как есть. А вот отношения с подругой... А ты ответь ей тем-же. Скажи - Мне-бы тоже хотелось, чтоб ты была помоложе, может темы для разговоров были-бы поинтереснее, чем тема моего веса.