Прочие дела домашние
зачем когда ты разочарована в мужчинах, кричать на весь свет, что они св....к....
От бессилия и нежелания бороться прежде всего с собой. Ведь все это субъективно, это их взгляд. И беда тех, кто кричит, в том, что начинают не с себя, а с мужей, а потом руки ломают: "за что? " А мужчины уходят непОнятые к тем, кто постарается понять и полюбить.
Я честно не знаю, почему люди это делают. Как можно быть разочарованной в мужчинах? Во всех что ли? Это скольких надо перепробовать, чтобы обобщить? Или все из одного вагона? Я понимаю, можно в одном разочароваться, но зачем по одному к.. . судить сразу обо всем стаде?)))
Дарья Семенова
разочаруются во одном, а кричат обо всех
потому, как тебя каждый первый спрашиваетпро личную жизнь
А вдруг на крик прибежит кто-нибудь и докажет, что он НЕ ТАКОЙ!..
От обиды, наверное
Ну а что кота за яйца.. Мужики-опасный народ, и от них действительно нужно держаться подальше
а что за слово "св... к... "?
Это где так кричат?
Юлия Соловьева
может свекла, но причем?
Чтобы кто-нибудь набежал и начал на своём примере доказывать, что не все.
Ну я не то что прямо кричу, но иногда не могу удержаться и высказаться. А думаю о них примерно так. Верней не думаю уже вовсе.
что бы все знали!
ну это касается не только мужчин!
они и так об этом знают или догадываются)
А что такое св... к...?
А что ещё остаётся делать?
А вы не кричите, ведь и в правду женщины многого хотят.
действительноне зачем. что толку то орать?
Чтобы полегчало.
На весь свет, конечно, кричать ничего не надо ))...
Достаточно думать про себя .
Ну можно и тихонечко об этом думать
от безысходности
А кто-то кричал? ;)
Дарья Семенова
кричал и кричат
когда все у них разваливается и отношения и все
они просто пытаются доказать это и нам, у которых любимые самы самые, а не к....
Умом мужчину не понять
бессильна логика наука
Ему отдашься - скажет "б.. дь",
а не отдашься скажет "сука"!
бессильна логика наука
Ему отдашься - скажет "б.. дь",
а не отдашься скажет "сука"!
Это от бессилия.... доказать то не может, а покричать никто не запрещал.
эмоции
а затем. чтобы они услышали и попытались вас переубедить в вашем мнении о них. ну и с соответствующим продолжением!!;))
Так легче выразить свои эмоции.. выкричаться типа.. да и у всего мира поддержки найти...)))
Дарья Семенова
а если я не разочарована!
тогда что?
хрен уго знает!