Прочие дела домашние

Зачем мужчины кричат о своей независимости, а сами очень зависимы от женщин?

Ирина Божкова
Вам жалко чтоле? Пусть покричат, всё равно никуда не денутся
Гульнара Тагирова
Лучший ответ
Это как-раз женщины больше о своей независимости "кричат" и за неё борются. А в жизни, все хотят хорошего мужа.
Очень зависимы. Живу вот 30 лет один и вот прям уже при смерти, ага. Если никто на помощь не придёт, то ещё лет 60 протяну, не больше.
Juli Khudyakova
они сами в это верят
Да пусть кричат, кто их слушает.
все мы от кого то зависим.
Хотят
Людмила Зыкова
Да неужели. И в чём же эта зависимость выражается?
Ирина Божкова Тянет к ней)
не, они пищат про другое- про равенство) вот прям ломает их, как хотят равенства между женщинами и мужчинами. им, прям, очень надо быть равными бабам.
Вера Прахова
Алёна Демчук Точно. Еще б родили, так совсем бы уравнялись
Потому что не образованны и не понимают женской психологии. Читать их жалобы смешно. Они, как дети глупые
Это мужское самолюбие) вон сколько отрицающих выше в коментах, а сами без мамкиных котлеток с картошечкой жить не могут.
Альбинка Салдаева Да это не мужское самолюбие, а какая-то юношеская безграмотность в обычных вопросах
Я думаю тут не про независимость, а про умение/желание мужчин пользоваться приятностями типа котлеток и свежей рубашки, которые им поставляют женщины.

А дамы ослеплены и вангуют о своей незаменимости и уникальности. Незаменимых нет.

Сколько мужиков свалило от старых, слабых или больных жен к тем, кто помоложе? Вот именно, дофига.
Лена Лена
Покажите кто и где кричит?!.. Вы не думали, что это просто голоса в Вашей голове? :)
Альбинка Салдаева Вопросы в ответах.
Я отвечаю только за себя
Никогда не слышал :/
Darya Yastrebova