Прочие дела домашние

вы цените когда Ваш мужчина первый после ссоры идет на примирение (не зависимо от того, кто виноват) ?

Firanya Feya
Ценю, потому-что только сильный человек пойдёт на такое-признать даже не свою правоту.. Чаще прощать нужно-сорятся обычно по мелочам.. Счастья вам всем и много улыбок.
°•°Viktori@°•° .
Лучший ответ
У нас так всегда и есть.
Он вообще не конфликтный, голос редко повышает, ругаться не любит.
Я иногда заведусь, закипЮ, а он сидит, молчит и улыбается.
Выскажусь, уйду, посижу, повибрирую, он подходит "ну чего? успокоилась? "
А.
Алина ...
Конечно. Делает, и часто
это вопрос гордыни и самолюбия, первым идет на примирение кто мудрее (не путать с жертвенностью), вообще любящие люди не допускают суперсерьезных ссор
Лучия Чёрный
очень ценю, для овна это подвиг!
Динара Садуева
а как же иначе, я никогда не виновата
конечно! ! у меня мой всегда первым идет на мир. Он не любит. когда мы буками ходим.
Я ценю, то что он на конфликт не идет. Это в большей степени его заслуга, что в наших отношениях ссор нет.
Наталья .
ценю, но он так редко делает)
в основном я инициатор ссор (чаще я выхожу из себя )) и сама же потом прошу прощения за это)
Маша Саитова
Не то чтобы на примирение а просто не даёт разрастись этой ссоре. Конечно, я это ценю, потому что я быстро завожусь на пустом месте (так ему кажется ))
Елена ****************
у нас обычно кто виноват, тот и мирится первый...
Ценю конечно. Практически всегда первый подходит. Не подходит когда знает что я правильно высказала. Дает время остыть мин. 10 и я уже с нейтральным вопросом к нему обращаюсь. Да и я быстро отхожу, он извиниться и я уже ему чайку завариваю вкусненькое предлагаю)) ) Я думаю ему не "западло" у меня попросить прощение.
Деееелает! Но редко. Ценно, конечно, но подозрительно )))
очень ценю, у меня гадкий характер и мне сложно подойти первой извиниться, муж всегда сам подойдет и поцелует и обнимет, обожаю его))
Вот мне тоже интеерсно вы женщины цениет . такие вот проявление слабости???? Потомучто я бывает частенько на примирение иду первый!!!))))
Я не бываю не права !
Firanya Feya мАладЭц
Я бы очень ценила, если бы мама научила его просить прощения когда виноват. На примирение не идет первый, да и прощения просить не умеет.
Анна Окунева