Прочие дела домашние

Кто в вашей семье после ссоры идет на примирение первым?

Tatyana Vereykina
Если я знаю, что ссора произошла из-за меня, я обязательно порошу прощения!! ! Не надо быть гордым (ой)!!!
Анютка Хохлина
Лучший ответ
Я! У меня терпения не хватает в ссоре жить.
А мы и не ссоримся. А вот в самом начале семейной жизни всегда первым на примирение шёл муж, т. к. я тогда была жуткая капризуля и считала себя королевной, но вовремя взялась за ум!)) ) Надо учиться понимать друг друга и идти навстречу (т. е. уступать друг другу, находить компромиссы) , и на многое смотреть с юмором, тогда и ссор никаких не будет.
Tamara Pozelueva
Я просто не допускаю начала ссор, так что и идти мне особо некуда
я всегда считала, что я, а муж мне недавно сказал, что он. Так что даже трудно определить )))))))
Не ссоримся
Айдай Камалова
только Я
Кто нашкодил!
Всегда иду я, т. к. муж всегда считает себя правым, а я не пытаюсь его переубедить в этом :)))))) а о теме ссоры не вспоминать. Поэтому мы вместе.
когда как но чаще муж
Мы поругаемся, наорем друг на друга.. . Потом, когда остынем, общаемся как ни в чем не бывало.
И пар выпустили, и обид не остается.
тот кто виноват однозначно, я желаю Вам больше никогда не ссорится счастья Вам
Nargisa ...
кагда как!... мы оба львы, поэтому офигеть какие одинаковые) то он, то я
Соня Сова
Чаще всего муж. Мы же женщины народ капризный. А с нашей логикой мы всегда можем убедить мужчину, что не правы именно они )))