Прочие дела домашние

А кто в вашей семье первый идет на премирение после ссоры?

с первым мужем я всегда добивалась, чтобы он шел ко мне мириться и признавал мою правоту, по принципу - если женщина не права - попроси у нее прощения.. . а со вторым мужем я стала мудрее и теперь часто иду к нему, правда примерение все равно начинаю с того, что рассказываю в чем он не прав.. . чаще всего, но бывает и сама прошу его не обижаться
A.
Anastasiya .
Лучший ответ
Кто виноват тот и идёт. А так мы за 6 лет поссорились раза 3 всего..
Gulbaxar Esemuratova
поисходить встреча в постели..
Vera Kazakova
Муж, как правило.
Жансая Жансая
в основном - не я
кому больше надо, тот и первый
Елена Беликова
проще вообще не ссориться -если подчинится здравому смыслу а не эмоциям
зачинщик ссоры -)) у нас обычно муж не может сдерживать свои эмоции и срывается. потом идет извинятся. я не могу срываться на него, всегда спокойно воспринимаю его проделки.
Асель Алкулова
а мы счастливые! мы не доводим ситуации до пошлых, бездарных семейных ссор, скандалов, мелчных попреков! Это скучно-жить как все! у нас другие развлечения, радости семейной жизни-без сцен ревности, глупых обязанностей, вечных упреков! мы празднуем семейную жизнь!
Алла Ревенко
когда как.... но я злопамятная... жуть
(*доне4К@ *)
У нас как-то само по себе ве проходит..
Tata Tata
Эх, семью бы - я всегда первая
тот кто прав
Чаще всего муж, но бывает и я первая иду на перемирие.
Н_
Нимфа _
Собака