перевести или просто сгладить ситуацию?
У меня муж, я же распаляюсь сильно и не способна вовремя притормозить)) )
Но зато я при глобальных разногласиях спокойна и не поддаюсь эмоциям, а муж наоборот. Вот такой парадокс)))))
Прочие дела домашние
Если вдруг какая-нибудь мелкая размолвка грозит перерасти в ссору, в вашей семье кто первый уступает и пытается в юмор
Никто.. . ругаемся, пока не сгорит хата)))))))))))))))))))))))) )
А если честно, то муж немного спокойнее, чем я.. . но я такая бяка, что выведу из себя даже столб))))
Гелечка, а у нас наоборот муж может бубнеть, а я.... раньше кряхтела так шо.... а сейчас... честно мне лень... бесполезно моему что то доказывать он как баран... поэтому я молча ухожу и говорю.... ВСЕ проехали))))
Первым уступает умный и мудрый, то есть я конечно!
Если бы не чувство юмора - не знаю что и было бы ...Очень помогает, выручает, смягчает, выруливает.... И в семье у детей - так же с юмором все в порядке.... А кто первый - это уж по ситуации
По-любому поводу мы обоя сглаживаем - Очень боимся поссорицца
И у нас так же))
Не знаю.... Я как-то не умею ругаться, да и не люблю... .
Она тоже.... Просто замолчим и переводим разговор на другое, а так все спокойно решается.
Просто оба знаем, что если будем друг на друга кричать, все равно лучше и быстрее не поймем....
Все зависит от того кто виновен в обострении ситуации. Первые 5 лет совместной жизни, помню, воевали со страшной силой. А теперь, вот научились друг друга слушать и понимать. Начали бережнее относиться друг к другу.
У меня муж, практически всегда срабатывает