Прочие дела домашние
Кто в вашей семье после ссоры мирится первый и как ?
Муж начинает первый мирится.. а еще подуюсь немного...
никто, само сабой как-то получается))
я мирюсь. почти всегда я первая. Мы после ссоры дня 4-5 не разговариваем, потом мне это надоедает и я просто начинаю разговаривать. Он мне отвечает. Еще через пару дней, когда окончательно помиримся, успокоимся, мы обсуждаем наше поведение. И вообще, я считаю, что тот, кто умнее, должен уступать в ссоре и мириться первым. Бывает конечно, что и он первым просит прощения, подлизывается с цветочками и т. д.
Обычно это я, муж может ходить букой долго. Миримся - я начинаю первая с ним говорить.
Я сама подхожу к мужу. Завожу разговор, , как ни в чём не бывало. . Потом выжидаю момент (если считаю, что он был не прав) и объясняю ему, почему он был не прав. Поболтаем.. На душе сразу легче. И ему хорошо. И семья счастлива!
муж первый) ) лезет целоваться и говорит что я жулька и вредина)))) ) ну я конечно улыбаюсь.... ну вообщем помирились)))
Кто собирает черепки от посуды, тот и здался.
Muj, pitaetsa obyasnit, pochemu tak seba povel, podlizivaetsa
A samoy miritsa ochen tyajelo, daje esli vina otchasty moya. ne znayu pochemu
Я всегда жду когда муж это сделает. Может и не права в этом, но если он позволяет мне себя так вести, значит ему это не втягость.