Прочие дела домашние

А для вашей семьи Интернет является проблемой или темой для ссор по вечерам?

В соседской семье ссоры каждый день из-за этого,как то непонятно,неужели не лучше отключить его чем ругаться все время.
чтобы в семье не было ссор и разногласий в доме должно быть по меньшй мере два компьютера) у нас два ноута, чему я несказанно рада)))) )
БЫЛО, что у меня ноут ломался я с его лазила, было у него проблемы с его ноутбуком он с моего ходил)
да как то спокойно мы с интернотом уживаемся, не было ещё ссор изза него.... ненормальные наверно))))
Шахниза Мераева
Лучший ответ
Для меня интернет - не наркотик
для меня это неотъемлемая часть повседневной жизни,
отсутствие его - это как в туалете без лампочки, можно но, очень не удобно!
Черкасова Юлия
Для нашей семьи это не является проблемой, так как днем мы с мужем оба работаем за компом и интернет нам необходим. Вечером я в ответах, муж в игрушке.)) ) Никаких ссор у нас из-за интернета не возникало никогда.
лекарство от ссор!
если муж смотрит спортивный чемпионат или завис с друзьями - то я в инет и не скучаю и его не пилю
Алина Клименко
Нет никаких ссор, я из старых запчастей собрал второй комп (всего за 3000р) , мощности которого хватает только на браузер, да игры типа счастливая ферма. Пока главный комп занят, они его включают.
Меня называет больной, что по ночам висну, если надо ему посмотреть спортивные вещи, или поиграть в нарды, ради бога, плиз! Я то своё всё равно ночью возьму! )))))) Так что пока тишь да гладь!
Гуля Шукирали
я без проблем уступаю мужу почетное кресло перед монитором если он попросит. так что у нас по этому поводу ссор нет. тьфу, тьфу, тьфу
Вика Ровнер
Бывает )...
Tamara Silitskay
у нас 2 не деремся
Было пару раз.
Miss Evgenia ******
Нет, не бывает. Привыкли к нему... по любому вопросу в инет....