Прочие дела домашние
А в вашей семье кто больше на кого орет при ссорах?
Никто не орет и никто никого не обижает. За 27 лет были, конечно, разногласия, но ссоры и скандалы - ни разу.
Надежда Топоева
уважаю таких людей. А у меня муж взрывной!
Я!...:)) )
Ну а чё таког?... Зато честно.. . :))
Я вообще никогда не ору, не умею даже. А муж может, он вообще шумный, так и говорит про себя: "Я итальянец")))) Только никто не боится его воплей))))
при ссорах мы нарочито сухо и твердо разговариваем
но не орем
я ору, но я поняла, что это пагубно, ибо муж научился тоже орать, вота отучаю
Ору я громко, но беззлобно...)))
Больше всех ору я. Я вспыльчивая, но отходчивая. Поору и успокоюсь.
Я всегда всех обижаю. Умею давить на больные места. Характер такой скверный. Потом стыдно.
После 7 лет проживания в квартире свекрови научилась закатывать тихие истерики ))) Что б ни кто не слышал цссссссс!!!!
Муж абсолютно не умеет ругаться. Поэтому матерюсь, ору и ругаюсь я одна, не переходя на личности. Супруг знает, что я поору и успокоюсь, а он сделает по-своему без шуму и пыли)))
Можете верить или не верить - мы друг на друга НЕ ОРЕМ, тем более не обзываемся - что за хамство, право слово. И живем друг с другом не для того, чтобы считать, кто кого и как обижает.
Разумеется, размолвки бывают, люди не идеальны. Но все можно решить более-менее интеллигентно, без тупого ора и оскорблений. Все зависит от уровня человека и его воспитания.
Я на мужа))) но я тока потявкиваю, а вот если муж рявкнет-всё,у мну штаны мокрые))))
никто не орёт. обоюдно давим интеллектом. всегда по-разному выходит, но всё заканчивается сексом
А мы не орем...
Я ору)))
муж орет.. даже без ссор. "для профилактики".. он считает что иначе ничего дома делаться не будет....
В нашей семье никто ни на кого не орет.
мы не орем, мы сразу с друг другом не разговариваем - и не писай в мой горшок
У нас равноправие! одинаково орем, но в большей части считай понарошку! от скуки!
ненавижу истерики и крики, никогда этим не занимаюсь, а муж взрывной, он изредка может, голос у него громкий и в семье его родителей есть любители поорать)
У нас никто ни когда себе не позволял и не позволяет повышать голос. Наверно поэтому и не растеряли любовь и уважение за 26 лет совместной жизни.
А вот приятельница одна, любила поорать и пообзываться, а сейчас слезы на кулак наматывает, муж 15 лет терпел и молчал, а на 16-тый год, завел себе другую и попросил ее на выход с вещами.
мы не орём, криком всё равно ничего не добьёшся
Стараемся не орать друг на друга. Это плохой пример детям.. . Мне вообще кажется, что люди орут от бессилия и от того, что нервы не в порядке.
муж громче!)))
Мама на меня))))
Мама на папу...