Прочие дела домашние

а в вашей семье что является главной причиной конфликтов???вот мы ругаемся....

Аня да любит Он просто Вас базмерно.. .
Радоватся надо и уважать его выбор!
Елена Медунова
Лучший ответ
Tanja Becker Либо клинический ревнивец...Одно из двух....
Линара Ихсанова Антон,вы спасли ему жизнь)))я посмотрела на этого бубнилу другими глазами :-)) спасибо вам.
п.с.:-) сегодня сижу на работе в спортивном''скафандре''.а начальник в недоумении,у нас прилична контора,сдесь в спортиках не ходят :-)
мы не ссоримся, но спорим. из-за того, сколько надо класть гостю еды в тарелку. я всегда кладу много, а муж считает, что надо класть понемногу, чтобы не остывало, но часто подкладывать. и что нарезку на тарелку надо класть понемногу, чтобы не заветривалась, и периодически вставать и подрезать. а мне кажется, что это неудобно - лучше сразу много нарезать и сидеть общаться спокойно, не отвлекаясь беганьем к холодильнику и плите
Оксана Курмина
Линара Ихсанова скажите вашему мужу,что вы абсолютно правы,несмотря на то что женщина)))))....по-мойму гостям по-барабану обветрилась нарезка или нет(я как гость сужу :-) )а вот задерганная хозяйка которая мечится по 100 раз на кухню куда напряжнее)))они же к вам пообщатся приходят,расслабится.
сочувствую я тебе! сама была в таком положении - через 8 месяцев не выдержала и ушла /хорошо мы ещё не были расписаны! /
Дальше будет ещё хуже!
Мы конфликтуем по поводу воспитания детей, но это не часто бывает
А когда вы только дружили - претензии по поводу вашей одежды тоже были?? ?
Поводв разные для ссор: например, разные взгляды на воспитание 8-летней дочери....
Tanja Becker
Линара Ихсанова а мы как-то не дружили,пропустили этот конфетно-цветочный период.после первого свидания сразу жить вместе стали(с его инициативы)....
Он у тебя иностранец? Если да, то у них и у нас менталитет немного другой, и культурные традиции тоже. То что для нас невызывающе, т. к. вроде все прикрыто, для них может быть все равно не комильфо. И сложно понять почему именно.
У нас советский период стер все границы между туалетами. К завтраку, к обеду, вечерний, рабочий.... А у них за бугром традиции сохранились, пусть не в первоначальном виде, но всеже
Линара Ихсанова да,иностранец...только все наоборот.это у нас традиции сохранились...я,например,на работу не пойду в том,в чем прогуливалась...для дома у меня специальная одежда(спортивный костюм,например),только я к гостям в спортике не выпрусь,на этот случай одену,что-нибудь более подходящее.в ресторан на обед-деловое платье,а на ужин только вечерний туалет....для примера хочу рассказать как мы новый год отмечали-я была единственная женщина в вечернем платье,с украшениями и на шпильках.остальные дамочки все были в черных джинсах и в кроссовках...впринцыпе,сдесь среднестатистическая женщина среднего возраста-это черные джинсы и крассовки,независимо от случая :-) они в них рождаются и в последний путь их,извините за грубость,тоже проважают в джинсах и в крассовках :-) но это дело выбора каждого,я не претендую...меня,увы по другому воспитали.
дело не в этом.Он востаргается моим вкусом к одежде....так,между прочим,у меня тоже есть черные джинсы и крассовки.я их ,конечно не везде таскаю....но в них у
Линара Ихсанова меня ''слишком обтянутые ягодицы'',или ''при неудачном движении спина выглядывает''...ну покажите мне хоть одного человека у которого спина не выглядывает при неудобных движениях.
люблю,его Гада.а чтоб не ругатся хоть скафандр таскай.бедные мы,женщины :-)
Мы с мужем вообще не ссоримся, всегда находим компромисс! По поводу одежды, так он наоборот любит, когда я выгляжу секси! Хотя он у меня японец! А вот первый был бразилец, это засада! Та же история, что и у вас!
Алёна Фёдорова
Линара Ихсанова Ух ты!!!бразильцы-супер люди.у меня много друзей бразильцев.мой-итальянец.а как тебе удалось за японца выскочить???а язык как дался?мне кажется его невозможно выучить:-)
не обижайся,но если бы я ходила в таком кимоно,как у тебя на аваторе,мой бы ни разу рот не открыл....
настоящий уверенный в себе мужчина радоваться будет если его девушка со вкусом одевается и если она нравится окружающим. Если это не так-то он не уверен в себе, в Вас, в ваших отношениях.
главной причиной конфликта у нас является воспитание дочки, уж очень он её балует, она из него всё может вытянуть-выпросить ;)))
а по поводу одежды у нас иного рода взгляды, он наоборот просит, чтобы я перестала носить джинсы, чтобы почаще носила юбочки покороче, каблуки почаще и подлиннее ;))
Галина Толстых
Мы ругаемся из-за воспитания дочери. А в одежде он полагался на мой вкус и сам любил, когда я одевала короткую юбку.
ужас какой.. . у меня наоборот, любит, когда мущщины смотрят.. . "горжусь тобой, мне приятно.. "
а ссоримся из-за того, что редко видимся. Это в основном)
Юлия Киреева
чуть позже начнете ругаться насчет денег и воспитания ребенка
Екатерина *
Я смотрю ваш муж совершенно не уверенный в себе человек! Он очень боится вас потерять, а в себе сомневается, поэтому и заставляет вас одеваться не вызывающе. А то вдруг кто посмелее да по увереннее найдется! Ох и "повезло" вам....
Так нельзя с его стороны. Он может просто вас потерять.
согласна с Андрей Грачёв -это первая ласточка... .