Прочие дела домашние
Как проходят вечера в вашей семье? Ваш возраст?)))
У нас чаще всего--телек и комп...когда я устаю от компа--уступаю его мужу и отползаю на диван --с книжкой...так и проходят наши тихие семейные вечера!))))))))))))....мне 46, мужу 52...дочь взрослая!)))
Тут нельзя такое рассказывать, а то сглазят)))
Чтобы в моей семье проходили ХОРОШИЕ вечера, я ежедневно работаю, как папа Карло)))) ) Прихожу поздно, дабы заработать калабашки))))
Нам с мужем 77 и 82 года... Скучно стало... ноги уж не те---тяжело путешевствовать... то трахаемся, то чаи гоняем под сериалы!!
нам по 50...муж работает иногда до поздна. а если приходит рано. то это здорово... комп. телек. бесконечные чаи и кофе. рассказы о прошедшем дне. сегодня ездил в маленький городок. привез фотки... рассматриваем и обсуждем... иногда забегают сыновья...
скоро внуки пойдут - наслаждайтесь пока тихими вечерами.... мне 36 мужа вообще дома не бывает - работает, дити весело и шумно то дерутся то играют - я между ними успеваю бегать то на кухню то разнима их в очередной раз. вот так и проходят мои вечера....
У нас также. Мне 39,мужу 42.
мужа нет, поэтому я наряжаюсь обычно и ухожу на свидание с любовником. мне 42 года.
ну это через день, в другие дни привожу квартиру в порядок или вяжу шарф или тут сижу. Обязательно-с собакой гуляю
kogda kak,,,,to doma y telewizora,..
to gde nibyd w razezde,,,,s myzhem,,,
Вчера у нас все однообразные. живем с родителями. я дома с ребенком. остальные работают и вот после работы поужинав все плавно перетекают к телевизору. потом ребенка спать укладу чуть в инете посижу и спать. никуда не выходим. Одну не пускают, а муж не любит гулять. Романтика и это в 24года: -(
мне 30,мужу 34,доче 8 месяцев, вся жизнь по графику, в 10 укладываем дочу и занимаемся друг другом
Ответы, водка, 21 год, один.
кухня, стирка, уборка, готовка и вечно всем не довольный ребенок. когда все это кончиться??? мне 22
жена ужин готовит, я сижу за компом с двух месячным ребенком, одновременно поглядываю как делает уроки старший пацан! нам по 31 год.
я сижу в ответах жена в сериалах 57