Прочие дела домашние

Ваши родители и баушки (дедушки) успешнее были в вашем возрасте в плане карьеры или семьи ?:-)

She: я баюсь ваще. . мне уже будет 19... моя прабабушка родила уже 3его ребёнка в 19.. у неё были закончены 4 класса она имеля мужа и своё хозяйство.. . а я? 19 лет ничего своего. . даже мужика нет. .
He: это все еще ничего. самое главное что ума нет ..
Оль4Ик Kissка
Моя бабушка в войну училась в московском институте, потом работала вед. конструктором по проектированию сельхоз. техники, дед воевал, неск. лет служил в Германии, потом получил юрид. образование, работал в милиции, на пенсию уходил с должности начальника уголовного розыска города. Про вторых бабушку и дедушку знаю меньше, но в/о тоже было у всех. Мне вообще кажется, что нынешнее поколение ущербнее, мы какие-то слабые и беспомощные по сравнению с теми, кто жил раньше. Офисный планктон, сидишь 9 часов в контактике, а потом "я так устаю, муж полы не моет, отказывается помогать мне по дому! " - и на гулянку, хлоп по ягуарчику )))
Светлана Дмитриевна
Лучший ответ
....заметно....
Irina Zavarzina
Скромно Вы так о себе.. . И самокритично.
Успех каждый понимает по своему. бабушка родила маму в окопе, была война, когда маме было три недели, немцы пытали бабушку, пытаясь выяснить расположение партизан. Дед пропал без вести в первые дни войны. Больше бабушка замуж не выходила, ждала, а вдруг вернется? У мамы удачный спокойный брак и двое разнополых детей, две внучки и спокойная старость. У меня несколько иначе: дочь одна, мужей больше, образование и должность выше.
Gaukhar Yergabulova
Оль4Ик Kissка это не о себе ,это найдено на просторах интернета:-)
время было другое
в социалистической богадельне при стабильной ситуации в стране
легко было строить планы, заводить семью и делать карьеру - всё зависело только
от личных качеств - упорства и настойчивости.
у моих родителей это получилось
ма сделала профессиональную карьеру
па вообще стал крутышкой, взлетел наш орёл высоко... .
мне досталось другое время - и я сделала другие выборы.
Теперь весь мир сошёл с ума, и единственное, что в ваших силах
создать и контролировать - крепкую семью с хорошим мужем и детками.
Хорошо, что признаешь это: -)
Мои были простыми крестьянами. Я про них мало что знаю.
Ну, в плане образования я - успешнее. В плане карьеры - одинаково. В плане семьи.. . В моем возрасте у одной бабушки было 3 детей, у другой - 7, у мамы - 2. У меня - один ребенок. Каждому - свое.
Ольга Зыкова
Мне понравился оборот "успешнее в плане семьи":))))
Анна Марухова
Они проработали всю жизнь за копейки на фабриках.
Чему завидовать?

А с девушкой я согласна. Пора уже заводить семью и детей. И ум у неё хороший.
возможно в плане карьеры .. семья у них была не очень .. на мой взгляд . они может так и не думали )))
В моем возрасте бабушка с дедушкой уже крупными руководителями были. Ребенок был один-у меня двое. С дедушкой мы один и тот же ВУЗ закончили, так что здесь 1:1.
нет. родители в 25 лет поженились, а бабушка с дедушкой... эээ... не знаю точно, где-то после 30. а другие бабушка с дедушкой где-то в 20-ть с небольшим. так что все норм.
и в плане карьеры уж точно не успешнее, поскольку нынешней молодежи часто помогают родители, тогда как родителям не на кого было рассчитывать.
Нет.