Прочие дела домашние

Девчонки и мальчишки,а также Ваши подружки и друзья,огромная просьба-уважайте родителей,бабушек и дедушек...

Самое ужасное, что это понимаем только тогда, когда родители, бабушки и дедушки уходят в мир иной. И зачастую до конца дней своих не можем себе простить того, что при жизни не проявили любви и уважения к тем, кто нас вырастил, отдавая себя ради нашего благополучия.
Молодые, не ерничайте, подрастете и все это поймете сами, когда ваши дети станут таким же "взрослыми". Будете одиноко сидеть и вспоминать как своим малышам попки вытирали и слезки осушали....
Елена Романова
Лучший ответ
встречное предложение: родители, бабушки и дедушки - уважайте ваших девчонок и мальчишек, они берут с вас пример
Нельзя уважать того, кто не вызывает уважения. К ним можно только терпимо относиться.
Родители, бабушки и дедушки, огромная просьба, ведите себя так, чтобы вас уважали!
РОдителей надо уважать уже за то, что они дали вам жизнь и, несомтря ни на что (мало ли какие у них были проблемы, ососбенно у матерей) - родили вас на свет!. . И не важно, что потом. допустим, оставили в роддоме - могли ведь вообще аборт сделать, не заморачиваясь!..
хорошо именно так и делаю, а что у вас случилось, что вы так написали?
Светлана Tcerber
хорошо)
обезательно
Конечно)))) )
Ведь они на протяжение всей жизни дают мне правильные советы (никогда не ошибаясь), любят, заботятся и даже ругают, но ведь это родные люди как их можно не уважать))))
есть такие родители которые не достойны уважения со стороны детей, например мать бросившая ребенка в детдом