Прочие дела домашние
Ваш возраст можно угадать....когда вы идёте по улице??)) Добрый всем вечер)
Добрый Вечер.... можно приблизительно, особенно когда внук рядом)....
Смотря какой угадайка идет навстречу)))))
Ольга Дюбина
Доброй ночи, Татьяна!!))
Да как сказать.. . Ни со спины не пионерка, ни спереди не пенсионерка :-)))
Со спины не всегда...)))
Ну когда после зарплаты бегу домой, радостная, в предвкушении предстоящего шопинга, то точно в определении возраста можно ошибиться...!))) )
Доброе утро, Светик!)))
Ольга Дюбина
Доброе утро, Олечка!!
Можно, можно....:)))))))))))))))))))
Мне всегда дают меньше. На новой работе часто принимали за девочку после института, типа ни опыта, ни стажа. Когда со второй на сохранении лежала и ко мне мой старший сын пришел, все сильно удивились, стали спрашивать сколько мне лет.
недоугадать можно
я стараюсь, чтобы было можно ))) так как то спокойнее ))))
если из магазина иду с покупками то можно и больше годиков дать...
///....конечно особенно сзади по песочку, который сыпется следом. . Спасибо за " Отл"
И тебе хорошего. Неа. Если в "личку" не смотреть. Мне года три назад еще спиртное не хотели продавать. Причем в 15 я был самым "взрослым" - только мне из сверстников и продавали. А потом как "законсервировался"
нет.. знакомые иногда говорят --что я женщина без возраста.. сами не знают сколько мне лет пока взрослых деток не увидят..
редко подходят угадывать возраст! чаще угадывать имя подходят
Нет. . мы хорошо сохранились. . Наверное, холодно у нас. . Сейчас -35 ..пока..
всегда - промах)))
По улице... не угадать... Когда уезжаю на море - еще смешнее... прошу показать косметику anti age..спрашивают- зачем она Вам?..
я моложе выгляжу, лет на 5,когда начинают общаться, то все думают, что мне 35,а потом приглядятся к седым волосам, про дочку я все время рассказываю. Возраст то не спрячешь
в лицо дают меньше, а как рот открою - больше)
угу... лет так 5 назад))))
Ну.. . Не знаю) Ко мне однажды две тетеньки из какого-то агентства подошли и спросили, было ли мне восемнадцать)
вечер добрый! Нет, не угадывают, с рождением 3 деточек, соответственно +30 кг. Со спины, тётя. Сама виновата.
мой примерно да