Прочие дела домашние
а вот скажите ---вчера иду вечером домой -ну вижу девушка такая хрупкая красивая с мамой идет по улице
а у мамани ее ---задница -как духовка ГАЗОВАЯ -вопрос в чем ---велика вероятность -что хрупкая девушка -через 20 лет станет -точной КОПИЕЙ ее мамаши
ха )))))))) духовка... вероятность есть, но ведь у хрупкой девушки может быть хрупкий отец, может.. она в него своей духовкой пойдет?
сто пудов! а духовка газовая - из нее газ прет, она белая, железная или квадратная?
Как повезёт.. .
Моя мама в моём возрасте весила килограммов на 30 больше.. .
Моя мама в моём возрасте весила килограммов на 30 больше.. .
зависит от человека.. Многие себя запускают.. а кто-то нет. Я знаю тех, кто себя держит в форме. Предрасположенность - одно, а то, что сам чел решил - другое
это раньше говорили, что надо на маму ориентироваться.
а сейчас дамочки привыкли следить за собой, посещать тренажерку, сидеть на диетах.. . а не жрать в три горла, как только замуж выйдет.

а сейчас дамочки привыкли следить за собой, посещать тренажерку, сидеть на диетах.. . а не жрать в три горла, как только замуж выйдет.

Вы посмотрите на него ...Срака мамы ему не понравилась.. . Бей его!!!!
велика к сожалению . это как и мужчин .. если папа лысый, то и сын рано облысеет .. и его сын - тоже ...
Не факт, но все может быть. Мать рожавшая, плюс возраст, наверняка работает, нет времени да и денег на себя.. . а дочь может в отца пошла худая... я много знаю примеров когда очень худенькие девушки превращались в кадушек...
А если она приёмный ребёнок? Вероятность есть всегда, но человек-царь природы: как захочет-так и будет. Мама моя -крупная дама. Я сама воюю с лишними кг, а старшая дочь пошла в папу-42 размер и ест всё подряд.
Велика, я б сразу и забыл
Лучше собрать всю семейку, в том числе бабушек и дедушек! Если у них "духовки" такие же, то стоит задуматься.. . ))
Не обязательно. Может девушка пойдёт по отцовской линии-буздет узкожопой и широкоплечей :)
вероятность точно есть, особенно если ветра не было, когда яблоко от яблони падало.. . а вы чего больше боитесь, что на такую духовку другие смотреть будут или что сил прокормить не хватит.. 

А хрупкой девушке сколько лет?
12 или 14 ?
12 или 14 ?
Гульнур Алиуллина
лет 18-20
а какой простите размер у вашего папы в 45 лет и каковы способности? какова вероятность, что и вы станете ...мммм... а?
Гульнур Алиуллина
размер чего ???ну мужик он не худой -но и не толстый - говорят что я в батю пошел
Гульнур Алиуллина
ПС ---бате моему не 45-а 49 уже
не исключено!
На папу надо посмотреть, потому что девочки похожи на отцов. (Если папа высокий и стройный, девушка в него, то не будет у нее такой... эм. . проблемы) На мам девочки по характеру могут быть похожи, да и то. . бывают такие командирши, как я, в отца!) ) Да и внешне мы с мамой не выглядим как родственники!
Так что если кто-то сказал, что в будущем дочь становится, как ее мамаша, то это не значит, что нужно взять и поверить.
Так что если кто-то сказал, что в будущем дочь становится, как ее мамаша, то это не значит, что нужно взять и поверить.
Хм, не вижу смысла выяснять этот вопрос.
Будет ли задница такая же или поменьше, а все равно эта девушка к старости подурнеет.
Будет ли задница такая же или поменьше, а все равно эта девушка к старости подурнеет.
50% что станет. Надо ещё и на папашку взглянуть ))
поживи увидишь .
а ты ее голодом мучай)))) ) тогда у нее духовки не будет))))
Похожие вопросы
- Иду вечером домой после работы. Думаю про себя: "Декабрь. Зима. Скоро Новый год... Вот ребенок обогнал меня на велосипеде"
- Дамы , а вот ...если вечером дама ( простая и скромная девушка ...такая же как и мадам Райс ;-) ) на ДР у мамы
- Идешь по улице, навстречу красивая девушка.. с сигаретой в зубах....Девушки зачем вы курите?
- Идёте по улице, никого не трогаете, вдруг видите чемодан, Поднимаете его, приносите домой, А там 100.000.000 рублей,
- )))) Идём по улице с мужем....впереди девушка в мини юбочке с длинными красивыми ножками....Я ему говорю..
- У вас бывает так что идет мимо девушка такая прям вся красивая, хорошо одетая, ну классная вообщем и вы помираете от
- Сегодня видела такую красивую девушку, такая красота от природы! высокая, стройная, личико ну ни описать словами. Вопрос!!
- Иду с работы домой и вижу сначала одну женщину в сапогах, а через пять минут вторую в перчатках. А у нас жара
- Ух я сегодня что видела!! Девка , такая симпатичная с виду, вылезла из своей машины и начала громко на всю улицу матом
- Вот вижу идут по улице мужчины, без футболок, и все понимают их, ведь жара на улице....