Прочие дела домашние
У вас бывает так что идет мимо девушка такая прям вся красивая, хорошо одетая, ну классная вообщем и вы помираете от
зависти?
Чего уж врать-то.. . Бывает!!!!
Я не помираю от зависти никогда, если бы помирали от зависти, то столько бы ответчиков не было тут)))))))))))
Елена Баютова
))-ну..тебя-то фиг палкой выгонишь))))
Я так думаю-это удел деревенских нюшек.
Шобы усё,как у людей. Пальцы себе не изгрызи-от зависти.
нет
Не у меня не бывает, только правда прибор зашкаливает :)))))
Никогда такого не было. Она - это она, а я - это я. Как говорят: "Не родись красиво, а родись счастливой! " Мерилин Монро прожила 36 лет и особо счастливой ее назвать трудно, а Инна Чурикова жива и здорова, играет в театре и кино, . замужем, имеет сына. почувствуйте разницу.
Не бывает. Я сама выгляжу вполне достойно и муж меня любит.
Правда, я завидую белой завистью женщинам, носящим с легкостью высокие каблуки, мне этого не дано, увы. Но не помираю, снедаемая завистью :)
нет, я не завистлива. Любуюсь просто.
Никогда никому не завидовала.
Мне всегда нравилась моя внешность.
никогда таким не страдала
таких чтобы помер не видел. не ходют-наверно их возят
Нет :)
Но полюбоваться могу.
нет. сама стараюсь неплохо выглядеть.
не помираю..) )
Просто интересно- кто эту всю "красоту" оплачивает..))
Могу спонтанно испыфтать влечение)) ) А завидовать я не умею - я слишком конструктивна и рациональна, чтобы кому-то завидовать))
У меня к красивым девушкам профессиональный интерес (я- художник) , вообще я люблю все красивое. А понятие "хорошо одетая" у меня своеобразное, ввиду особенностей моего стиля))) ) Кстати, давно заметила, что интереснее смотреть не на идеально красивых людей, а людей со своеобразной внешностью. Когда, вроде бы по стандартам не красавица, а так цепляет! И начинаешь приглядываться, всматриваться в черты лица и думать: в чем же, собственно, изюм? Это очень увлекательно. А идеально красивые девушки будто похожи друг на друга, но все равно приятно посмотреть
Завидуют красоте лишь те, кто ею не обладает. Завидовать там нечему. Красивые физически (не просто симпатичные, а именно красивые) гораздо несчастнее, поверьте.
эээм... ) нет... ) обычно вообще-то я сама такая хожу))
Я сама такая
Завидуйте
От зависти - реже, чем от эстетического оргазма. Если девушка красивая и стильная. Впрочем, это не обязательно идеальная вылизанность.
Да завидую! Бегу сразу домой и пытаюсь воспроизвести ИДЕАЛ . Как только становлюсь более менее похожей иду клеить мужиков. Каждый день новый образ-работает!
Завидую только тогда, когда сама как чума из дома вышла до магазина или до аптеки
Зависть-самое низкое человеческое чувство!
ухх, смотрю идёт спесивая... не торопись красивая... я подарю тебе, свою любовь!)))
Бывает;)
Скорее, мне просто интересно смотреть на неё, изучать детали образа. Но завидовать не хочу никому.
Бывает что и красивая, и богатая, и хорошо одета, а что то не то. .
Это не объяснить. Аура короче. .
Или ферамоны разные. .
Короч не надо парится нащёт этого, нам девчёнки не это надо.
Это не объяснить. Аура короче. .
Или ферамоны разные. .