Прочие дела домашние

девушки,когда вы видите красивую,прям очень красивую девушку,вы подсознательно завидуете?или все же это для вас некий

стимул стремиться к идеалу?)))
Попытаюсь за ней приударить может быть ))) В клубе точно, на улице - не знаю.
Inabat Nabieva
Лучший ответ
а че завидовать-то? все равно такой не стать, как ни старайся.
Ирина Зубарева
я просто любуюсь
ни то, ни другое. просто арт-объект
просто смотрю на красоту и радуюсь
Марина Сим
ну, стремиться к идеалу. . например, длинные ноги не наидеализируешь. . нет, честно, не завидую, иотдаю дань красоте. . может, тоска есть, ведь красоте легче в жизни..
Bina Hilou
неважно.. . мы знаем, о чем думаете вы)))
любая зависть не от большого ума.
Диана ********
если она и правду так красива, я просто смотрю на нее свосхищением, а зависти тут нет, каждая женщина по своему красива, и я знаю что я тоже не урод. И также часто ловлю на себе восхищенные взгляды женщин
Не завидую, но и не ставлю ее в идеал. Все мы разные внешне, что ж поделать.
Немного завидую, немного учусь.
вы знаете я даже не знаю как ответить вам так чтоб меня все поняли))))))))))))) я людей вижу при взгляде им в глаза какая она лицемерка или.... зависти нету)))) вот когда вижу девушку безумно красивую, ухожиную и т. д и вижу что добрая.. . мне просто приятно на неё посмотреть с добротой.. а когда вижу красивую, ухожиную но вижу что она высокомерная у меня плохие мысли о ней.... но зависти нету может быть стимул стремления но не зависть....
Asel' Ispaeva