Прочие дела домашние
ВОПРОС только к очень красивым девушкам -а самое главное ЮНЫМ
ДЕВУШКИ а вы до скольки лет будете считать СЕБЯ -красивой -очаровашкой -обаяшкой -вот лично ВЫ
Я не очень красивая и не очень юная ) но все равно влезу - такая у меня натура ) пока нравлюсь мужчинам, наверно ))).
П. С. вам же нравлюсь? ))
Суйдум Арманова
покажите свой профиль и анфас -и НОГИ А НОГИ А НОГИ НОГИ НОГИ -такие ноги дают лишь БОГИ -вот тогда я вам скажу -но отвечу авансом -ну чтобы ДА
это не от возраста зависит=)))
до старости...)
пока мое отражение в зеркале не скажет мне обратное.
вот сегодня собралась на работу, глянула в зеркало, ох, такая красотка на меня оттуда посмотрела)) ) настроение сразу поднялось)))
Гы, так это юные тебе не ответят на этот вопрос, они еще не проходили :-) Я вот до сих пор считаю :-)
П. С. Ну и гад ты! - к очень красивым девушкам -а самое главное ЮНЫМ!
Суйдум Арманова
не дерзи
Татьяна Юхтина
он всихда был гатт..и тещу хочит убить и жить в ие квартире..аха...
Ну прям засмущал.. ) Да и эти .. на улицах, глазки с блюдца от моих декольте и мини ..Лет так до 70-72..
Рыдаю кракадильими слезами по ушедшей молодости! ААААААААААААААААААААААА чё говорить то и раньше чамба чамбой, а теперича и подавно
До последнего вздоха))
Пока буду оставаться таковой. А таковой я буду всегда.
Суйдум Арманова
опачки ))))шалом киска
Наталья Алферова
сорри за оценочку, рука дрогнула) +5)
Мне 24. Я еще считаюсь юной?
неее, ну ты нахал... а старые тётеньки не очаровашки по твоему?
Суйдум Арманова
ну какая ты тетенька -вполне юная девица
я конечно далеко уже не юна, но была же такой, я тогда полагала что это не закончится. Закончилось лет в 30
Я и в гробу должна красиво лежать ...
а я не юная по возрасту, но юная в душе, поэтому и влезла в вопрос.
всю жизнь)))))
Ахаха) ) интересно, как бы мужики ответили на этот вопрос)