Я как то думала у таких тоже красивые мужья)
Она уехала на пару месяцев на учебу и на своего мужа возложила ее работы
Увидела ее мужа и охринела)))))
Маленький страшный казах...ну очень страшный и взгляд блядовый
Противоположность притягиваются?
А вы сможем внешне похожи или тоже противоположности?)))))
Только без приукрас ,как есть отвечайте!
Прочие дела домашние
Общаюсь уже долгое время со знакомой девушкой,она мне поставки делает.так вот....она высокая ,очень красивая татарка
ну так...любовь не выбирает. красивые девушки порой в таких чудиков влюбляются...и сами не могут объяснить во что влюбились
я сама молодая длинноногая....шатенка. и сейчас, оглядываясь назад...увидев человпка "из прошлого "я сомневаюсь в своей адекватности и теперь понимаю тех знакомых которые говорили "КАК ты можешь,Ангелина...ты на него вообще смотришь...какая ты и какой он. это же красавица и чудовище"
Любовь слепа.
счастье,когда человек некрасив только внешне...в душой-золотой)))
а если он урод..и внутри его гнилой...это беда
Сейчас же..рядом Аполлон))))))))))не..не...ЮСУФ
Любовь слепа.
Katerina Grekova
ухти, они ж не в курсе про Юсуфа, точно тебе говорю:))))
я лучше внешне своего сожителя. Однозначно, даже его друзья когда мы вместе мне поют дифирамбы, женщины.
он по сравнению со мной как мой носильщик реквизита, или водитель. Мы конечно не пара. Но я выбрала его спермадонором. Он хороший человек и хороший отец, на него можно положиться. Как только рожу--я уйду от него)
Елена Мозгунова
Ради интереса. А он знает об этом? И как он реагирует? Я просто тоже хочу найти мужчину...на такую роль)))
Взгляд блядовый))))
Не, мы оба хороши)
Ольга Анатольевна Андриевская
Иначе не описать)как блядовый)))))
Кобели ней для его взгляда маловато
Пока знакомила нас,всю меня раздел...глазами
Захотелось принять душ)
Кобели ней для его взгляда маловато
Захотелось принять душ)
Я татарочка,муж русский.
Мы похожи!!

С возрастом возможно будут все больше походить друг на друга

люди говорят, что похожи...
Мы внешне очень похожи..Высокие ,светлые,глаза зеленые..Незнакомые принимали за брата с сестрой.
я на патрицию каас похожа, то есть так себе красавица, а мужчины мои все красавчики, хоть я больше люблю бруталов с внешностью гориллы. вот , почему то так жизнь сложилась/ я уже совсем взрослая тетка/
Дурь пишете несусветную... При чем здесь - "татарка", "казах"... "мне поставки делает"... Притягиваются по-разному...

мы оба красивые